Греческий Форум 2014

Греческий Форум 2014

07.08.2013
Пресс-релизы / / Греция

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» объявляет о начале регистрации на Греческий Форум 2014, который состоится в апреле 2014 года. В этот раз всех участников грандиозного события ждет столица Греции — город Афины! Даты проведения Форума 23-27 апреля 2014 года.
Этот Греческий Форум станет VIII по счету. Уже на стадии планирования он включает в себя несколько моментов, поражающих воображение. Например, в отличие от предыдущих Греческих Форумов, программа этого рассчитана на 5 дней, из которых всего один день будет посвящен рабочим мероприятиям. Запланировано участие около 1000 человек. Это порядка 38 автобусов, курсирующих по улицам древнего города. Экскурсионная программа будет включать в себя как посещение объектов мирового культурного наследия, так и совершенно необычные поездки. Гала-ужин Греческого Форума с большой долей вероятности пройдет в Президентском Дворце, а еще один из праздничных ужинов состоится в формате популярнейшего развлечения Греции «бузуки» и для выступления на нем уже приглашена победительница конкурса Евровидение 2005 Елена Папаризу!
В VIII Греческом Форуме по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. Освещать Греческий форум 2014 будут более 100 журналистов из России и Греции.
Предварительная программа Форума опубликована на сайте www.greekforum.ru, но пока в строжайшей тайне держатся все запланированные сюрпризы и развлекательные мероприятия. Однако сомневаться не приходится — Греческий Форум 2014 вновь станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.