Новые эксклюзивные апартаменты в отеле Grand Hotel Tremezzo

Новые эксклюзивные апартаменты в отеле Grand Hotel Tremezzo

06.09.2013
Пресс-релизы / / Италия

Идеальное место для медового месяца на озере Комо

Grand Hotel Tremezzo представляет новые роскошные апартаменты Maria – идеальное место для признаний в любви, романтических свиданий и медового месяца. Здесь влюбленные смогут по-настоящему расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь неповторимыми видами на озеро Комо в окружении прекрасных садов и величественных гор.
Классический итальянский стиль и теплая атмосфера новых апартаментов Maria – прекрасные декорации для влюбленных пар, желающих насладиться временем вдвоем. Кровать с шикарным балдахином, ванная комната, оформленная мрамором, делают их не только экстравагантным, но необыкновенно уютными. Непревзойденные панорамные виды, открывающиеся с балкона, покорят ваши сердца.
Когда солнце садится за горизонт, здесь можно выпить бокал шампанского на террасе, наслаждаясь захватывающим видом на одно из самых прекрасных озер Европы. Продолжить вечер можно на крыше под звездами: джакузи застилают так, что они прекращаются в уютную кровать «Sky Bed». Что может быть лучше, чем засыпать на свежем воздухе, под луной и звездами!
Даже обычные ужины превращаются здесь в романтические вечера среди цветущих садов…Изысканные блюда от шеф-повара Гуальтьеро Маркези откроют вам мир гастрономических удовольствий.
Специальное предложение для влюбленных стоимостью от 3 630 EUR включает проживание в апартаментах Maria на протяжении трех ночей, а также:

  • Романтический завтрак на двоих ежедневно
  • Бутылка итальянского игристого вина, клубника и шоколад по прибытии
  • Один ужин при свечах в эксклюзивном ресторане La Terrazza (без напитков)
  • Часовая прогулка на Water Limo по озеру Комо

Побалуйте себя расслабленным отдыхом в стиле люкс, где забота и внимание персонала отеля предвосхитят все ваши делания и сделают отдых незабываемым…