France Excursions: до 1 марта 2015 можно забронировать горящий тур во Францию со скидкой

France Excursions: до 1 марта 2015 можно забронировать горящий тур во Францию со скидкой

25.02.2015
Пресс-релизы / / Франция

Весенние скидки на экскурсионные туры в Париж и по регионам Франции для русскоговорящих туристов объявила компания France Excursions. Скидки на горящие туры сделают путешествия доступными.


Как сообщает Московский Комсомолец, специфика работы France Excursions заключается в организации экскурсионных туров по Парижу и Франции для россиян и русскоязычных граждан. Компания проводит групповые и индивидуальные поездки, которые включают в себя обзорную экскурсию по столице, посещение Лувра, Д’Орсэ, Центра современного искусства Жоржа Помпиду, Эйфелевой башни и других достопримечательностей Парижа. France Excursions предлагает горящие экскурсии по регионам Франции со скидкой до 50 % до 1 марта 2015 года.

Особенной популярностью у туристов пользуются экскурсии в Париже или его окрестностях. Здесь можно посетить легендарные королевские дворцы Версаль, Фонтенбло, Во-Ле-Виконт, Шантийи, Пьерфон, Бретей, Мальмезон и другие. За один день клиенты France Excursions смогут побывать в Нормандии, Шампани, Бургундии и долине Луары. Компания предоставляет туристам возможность побывать на оригинальных авторских экскурсиях, которые представлены гастрономическим туром в Шампань и поездкой к старейшим парижским предместьям.

 width=

France Excursions также занимается организацией детского отдыха во Франции. Компания организует посещение парижского Диснейленда, сафари-парка Туари, дворца Бретей, где, согласно сказке, проживал Кот в Сапогах. Компания приглашает пройтись гигантскими шагами по всей Франции в парке «Франция в Миниатюре».

Оформление заявки на участие в экскурсиях происходит без предоплаты. Все туристические услуги оплачиваются непосредственно на месте их проведения.

France Excursions предлагает различные скидки на весенние праздники. Компания обеспечивает встречу туристов в аэропортах Парижа и трансферы к месту проживания. Сопровождают приезжих русскоговорящие профессиональные водители. Страховка пассажиров и багажа включены в стоимость трансфера.

Компания поможет клиентам зарезервировать билеты для посещения различных развлекательных заведений, а также займётся организацией досуга. Таким может стать ужин на Эйфелевой башне или на прогулочном катере, плывущем по Сене, феерическое шоу в кабаре «Moulin Rouge» или «Lido», посещение спектакля в кабаре «Crazy Horse» и многое другое.

Контакты:
Туристическое бюро France Excursions
101 rue de la Tour
75016 Paris
+33632101011
info@fr-excursions.com
http://fr-excursions.com/