Пресс-конференция Губернатора Алтайского края и исполнительного директора Ассоциации туроператоров

Пресс-конференция Губернатора Алтайского края и исполнительного директора Ассоциации туроператоров

23.12.2015
Пресс-релизы / / Россия

Пресс-конференция Губернатора Алтайского края Александра Карлина и исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе «Новые возможности для организованного туризма в современных условиях»

24 декабря в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция Губернатора Алтайского края Александра Карлина и исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе.

На пресс-конференции Александр Карлин и Майя Ломидзе расскажут о развитии сферы туризма в Алтайском крае, о туристических возможностях Алтайского края в свете растущего интереса к российскому направлению, о планах и перспективах развития туризма в регионе в 2016 году.

В настоящее время Алтайский край является одним из ведущих регионов Сибирского федерального округа по развитию сферы туризма. Разнообразие природных ландшафтов, наличие уникальных памятников истории и культуры, благоприятный климат ежегодно привлекают в край сотни тысяч не только российских, но и иностранных туристов.

Количество туристов, приезжающих в Алтайский край, ежегодно возрастает. В настоящее время Алтайский край позиционируется как многопрофильный туристский регион, на территории которого представлены разнообразные программы отдыха и туризма.

Отмечен рост интереса федеральных туроператоров к включению пакетных туров по Алтайскому краю в собственные линейки продуктов. В 2015 году был проведен ряд встреч лидирующих федеральных туроператоров с алтайскими туроператорами и руководством региона.

Место и время проведения пресс-конференции: Информационное агентство России ТАСС, г. Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж. 24 декабря (четверг), 13:00.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:
+7 (926) 608-08-16

Ссылка для аккредитации http://tass.ru/press/events/3546