«РЖД Тур» – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

«РЖД Тур» – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

28.07.2016
Пресс-релизы / Турбизнес/ Россия

17 июня 2016 года компания «РЖД Тур» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2016» в номинации «Транспортные услуги». Мероприятие прошло в Сочи.

Открыл мероприятие форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. Представители компаний из разных сфер бизнеса смогли обменяться опытом общения со своим потребителем и государственными органами.

Итогом завершения программы стала торжественная церемония награждения лауреатов, ведущим которой выступил популярный актер и телеведущий Первого канала Антон Привольнов.

От «РЖД Тур» на мероприятии присутствовали начальник коммерческого управления Наталия Артамонова и начальник отдела PR и рекламы Елена Кулешова. «Благодарим за столь высокую оценку деятельности компании «РЖД Тур». Для нас это особенно важно, поскольку 2016 год объявлен годом пассажира. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания клиентов. Наша компания занимается организацией чартерных туристических и VIP-перевозок. Команда «РЖД Тур» молодая и амбициозная, за непродолжительное время мы добились высоких результатов», – отметила Наталия Артамонова на церемонии награждения.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с Роспотребнадзором, АКОРТ, НАФИ и другими организациями.

Справка о компании

ООО «РЖД Тур» является специализированной компанией холдинга «РЖД» в области туризма и организации туристических перевозок. Среди направлений деятельности «РЖД Тур» – внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; перевозка организованных групп пассажиров, детей и VIP-персон; организация MICE-мероприятий для корпоративных клиентов и физических лиц; формирование специальных тематических поездов. В рамках программы развития внутреннего туризма совместно с администрациями субъектов и Министерством культуры Российской Федерации «РЖД Тур» реализует проект туристических экскурсионных маршрутов выходного дня.