В поисках счастливого равновесия. Бали. Путешествие для женщин

В поисках счастливого равновесия. Бали. Путешествие для женщин

12.04.2017
Статьи и обзоры / К сведению/ Индонезия

Екатерина Приморская и Юлия Лянгузова, проводники на пути к женскому счастью и духовному равновесию, вновь приглашают на «Осознанные душевные каникулы».

В течение 11 дней на групповых и индивидуальных занятиях будут решаться самые актуальные для каждой женщины проблемы: здоровье, семья, работа, нереализованные мечты и многое-многое другое.

Остров Бали – это культурный и духовный центр Индонезии. На сегодняшний день он стал одним из самых популярных и посещаемых островов в мире. Люди со всего света приезжают сюда не только насладиться видами на зеленые горы и рисовые поля, поплавать в океане и отдохнуть на удивительных вулканических пляжах с переливающимся золотом песком, но и посетить места силы, сакральные пространства, чтобы обрести себя, найти вдохновение, наполниться энергией и ощутить прилив сил.

Во время «душевных каникул» вы будете всё время находиться в заботливых руках Екатерины и Юлии. Они помогут вам избавиться от усталости и накопившегося стресса, будут всячески вас оберегать, и, главное, вы приобретёте новое ощущение себя, состояние лёгкости и свободы.

По словам авторов-ведущих путешествия Екатерины и Юлии, опыт познания себя не должен быть испытанием. Совершенно не обязательно страдать! Познание – это уже путешествие, которое мы совершаем из любви к своей жизни и себе самой.

За время каникул вы познакомитесь с островом, побываете в его центральной, восточной и южной частях. Будете жить в лучших йога-центрах Бали.

Посетите места силы острова Бали, примите участие в церемонии очищения в одном из самых почитаемых балийцами храмов Besakih Temple. У вас будет время для небольшого шоппинга в культурной столице острова Убуде, для пляжного отдыха и, конечно, для наслаждения живописными закатами.