GetTransfer.com анонсирует выход на рынки Ближнего Востока на международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2018 в Дубае

GetTransfer.com анонсирует выход на рынки Ближнего Востока на международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2018 в Дубае

23.04.2018
Пресс-релизы / Выставки/ ОАЭ

С 22 по 25 апреля в Дубае состоится 25-я всемирная туристическая выставка Arabian Travel Market (ATM) 2018. Более 39 000 профессионалов индустрии, правительственных структур, лидеров мнений, 900 представителей СМИ со всего мира встретятся на площадке Выставочного комплекса Мирового Торгового Центра Дубая, чтобы познакомиться с последними новинками туристической, отельной индустрии, технологий и разработок в сфере транспорта и путешествий. Ожидается, что в ходе Arabian Travel Market 2018 будут подписаны контракты на сумму более $ 2,5 млрд.

GetTransfer.com – международный транспортный сервис и онлайн-платформа по организации трансферов, лидер рынка пассажирских перевозок на дальние расстояния по всему миру, в этом году будет впервые представлен на ATM. В планах Gettransfer.com – выход на новые рынки Ближнего Востока, презентация продуктов компании и поиск новых партнеров среди более 2 800 участников выставки – чартерных, туристических компаний и служб, связанных с корпоративными поездками.

«Для нас как компании, планирующей экспансию на новые рынки присутствия, а также рассматривающей новые возможности для инвестиций, было крайне важно стать участником такого события туристической индустрии, как Arabian Travel Market, – отметил Александр Першиков, основатель GetTransfer.com, – Ближний Восток – регион, который представляет огромные возможности для нашего бизнеса, поэтому для нас так важно быть соответствовать его спросу».

Cервис GetTransfer работает по модели marketplace: при заказе трансфера с помощью удобной системы виджетов у клиента есть возможность выбора автомобиля, водителя и наиболее выгодного по цене предложения среди нескольких вариантов. Cервис предлагает клиентам самые низкие цены, также заказчик сам может предложить свою стоимость поездки. Оплата производится с помощью банковской карты или PayPal. Сервис предлагаем различные API решения для бизнеса и агентов.

GetTransfer.com обеспечивает трансферы более чем в 100 странах мира с 2015 года: в Европе, США, Юго-Восточной Азии и других регионах. Активная база компании превышает 15 000 автомобилей.

В течение последнего года партнерами GetTransfer.com стали авиакомпания S7, футбольный клуб Brugge, команда RedBull Испания.

Arabian Travel Market (ATM) является ведущим мировым событием для ближневосточной индустрии въездных и выездных путешествий за последние 25 лет.

Ежегодная b2b-выставка знакомит рынок с более чем 2 800 продуктов и направлений со всего мира, . Участниками события ежегодно становятся более 30 000 экспертов и представителей туристической индустрии .


GetTransfer.com – международная транспортная компания и одноименное приложение для заказа трансферов или аренды автомобиля с водителем по всему миру по самым выгодным ценам, один из лидеров рынка пассажирских перевозок на дальние расстояния, как в России, так и за её пределами. GetTransfer обеспечивает трансферы в более чем 90 странах мира.

Gettransfer был основан Александром Першиковым в 2015 году с целью сделать трансферы на большие расстояния более доступными.

GetTransfer готовится к транспортной поддержке Чемпионата мира по футболу - 2018. В планах компании адаптировать сайт на более чем на пятнадцать языков мира и обеспечить максимально удобное передвижение болельщиков и спортсменов по России.