10 идей отдыха за рулем, которые вам понравятся

10 идей отдыха за рулем, которые вам понравятся

26.06.2019
Новости / К сведению

Лето приносит нам новые силы, мечты и наслаждение солнечными днями. Владельцам автомобилей легче сделать отпуск незабываемым и отправиться навстречу приключениям.

Специалисты Сигма Сервис, официального дилера SKODA, составили список любопытных и захватывающих способов активно провести летние дни. В него легко добавлять свои пункты, чтобы сделать ваше лето еще ярче и веселее.

Поехали?

  1. Подобрать музыку, чтобы не скучать в дороге. Создать плей-лист в ритме вашего лета.

  2. Выехать на природу с друзьями или любимым человеком и пожарить шашлык или просто сделать пикник на траве, собрав еду заранее дома.

  3. Совершить поездку по Санкт-Петербургу в сумерках белой ночи и вернуться на свою сторону до разводки мостов.

  4. Если последний мост развели, а до вантового ехать не хочется, погулять по набережным до утра и встретить летний рассвет над Невой.

  5. Помириться с другом или родственником, о ссоре с которым сожалеете, нагрянув к нему в гости.

  6. Выехать за город всей семьей, чтобы сфотографироваться на фоне озер и сосен. Не забывайте о вашем автомобиле: он тоже член семьи и будет отлично смотреться на песчаных проселочных дорожках.

  7. Прихватить корзинки и отправиться с друзьями на поиски грибов и ягод. Это одновременно веселое, азартное и вкусное дело. Если не нашли ни того, ни другого, соберите букет полевых цветов с медовым ароматом лета.

  8. Решитесь на поездку по ближайшим городам. Окунитесь на несколько дней в свободный мир автопутешественника.

  9. Рисование — отличный антистресс. Выберите красивое место для пленэра. В багажнике удобно поместятся любые материалы, даже мольберты. Если выехать всей семьей, можно потом сравнить, что каждый увидел в пейзаже, ведь не бывает двух одинаковых рисунков.

  10. Найдите на карте Ленинградской области места, где еще не были, соберите друзей и - в дорогу! Новые впечатления заряжают позитивом надолго, а на машине легко оказаться там, куда тяжело попасть общественным транспортом.

Автомобиль поможет воплотить ваши летние планы легко и быстро. Со SKODA не придется беспокоиться о плохой дороге, вам достанутся только приятные приключения.

Максимальную выгоду можно получить при покупке автомобиля SKODA в официальном дилерском центре Сигма Сервис.

До конца июня 2019 года, с каждым купленным новым автомобилем мы дарим клиентам полис КАСКО или сигнализацию.

Отправляйтесь навстречу лету с новой SKODA!

Подробнее о цене, количестве машин и условиях проведения акции можно узнать по телефону 8 (812) 327-00-88, в отделе продаж по адресу проспект Маршала Блюхера 69А или на сайте https://sigma-service.ru/