Попутчики на самолет и поезд всегда в вашем смартфоне, путешествуйте вместе с Traveltogether!

Попутчики на самолет и поезд всегда в вашем смартфоне, путешествуйте вместе с Traveltogether!

11.07.2019
Новости / Все для путешествий/ Россия

Мир прекрасен и интересен, но порой для нового путешествия нам не хватает только одного — человека, с которым в это путешествие можно отправиться

Когда мы собираемся в отпуск, то часто прокручиваем варианты с кем полететь или поехать? Мы активно ищем попутчиков среди друзей или агитируем коллег на работе отправиться с нами в отпуск. Но что делать если никто не может составить вам компанию, а вы день за днем перегораете в офисе и не хотите путешествовать в одиночестве?

Мы нашли выход из этой ситуации и придумали сервис, который позволит найти попутчиков и познакомиться с ними еще до отправления в отпуск. Представляем сервис поиска попутчиков на самолет и поезд – Traveltogether (сайт: https://gotraveltogether.ru/)

Вам достаточно задать параметры своего путешествия: город, дату вылета, рейс, и люди с теми же параметрами путешествия сами вас найдут. Знакомьтесь с попутчиками еще до вылета самолета или отправления поезда, либо коротайте время ожидания в аэропорту за просмотром анкет и приятным общением с будущими попутчиками в сервисе Traveltogether.

Если вы еще не приобрели билет на свой рейс, то в Traveltogether вам доступна возможность покупки билета на тот рейс, которым будут отправляться ваши новые друзья.

В нашем сервисе предусмотрена полезная функция - поделиться рейсом в своих социальных сетях. Расскажите вашим друзьям о своих путешествиях

Вы можете скачать наше мобильное приложение Traveltogether в AppStore или зайти на сайт gotraveltogether.ru и найти своих попутчиков прямо сейчас!

Путешествуйте с удовольствием и в хорошей компании!

Источник: Команда Traveltogether