Готовь купальник летом, а кроссовки зимой

Готовь купальник летом, а кроссовки зимой

24.10.2019
Новости / События и происшествия/ ОАЭ

Самый быстрый полумарафон Рас-эль-Хаймы пройдет в 14-й раз на острове Аль-Марджан

21 февраля 2020 года профессионалы и любители бега со всего мира примут участие в одном из самых крупных международных спортивных мероприятий в ОАЭ. Полумарафон Рас-эль-Хаймы пройдет на специальном покрытии для бега острова Аль-Марджан на фоне Персидского залива, нетронутых белоснежных пляжей и под шум волн.

Никогда не участвовали в марафонах? Мы уверены, главное не победа, а проверка себя! Здесь вы выбираете дистанцию и маршрут. Участвовать могут все желающие: профессиональные спортсмены, любители бега, люди с ограниченными возможностями и юниоры. Полумарафон Рас-эль-Хаймы впервые вводит новую категорию эстафеты, позволяющей двум участникам по очереди пройти дистанцию. Даже самые маленькие бегуны смогут показать свои способности. Их ждет отдельный километровый маршрут, а один из родителей может сопровождать ребенка бесплатно.

«14-й полумарафон Рас-эль-Хаймы возвращается на остров Аль-Марджан. В 2019 году он привлек рекордное количество участников – 3 600 человек. Полумарафон Рас-эль-Хаймы остается фаворитом спортсменов более десяти лет, многие участники возвращаются сюда каждый год. Подготовка идет полным ходом, успейте зарегистрироваться!» - прокомментировал Раки Филлипс, глава Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

Следующий полумарафон в Рас-эль-Хайме будет проводиться совместно с компанией RCS Sport and Events.

Регистрируйтесь на официальном сайте: www.therakhalfmarathon.com


Эмират Рас-эль-Хайма (ОАЭ) располагает 6700 номерами в 41 отеле. Трансфер от ближайших крупных аэропортов Шарджи и Дубая занимает 45 минут. Рас-эль-Хайма - это уникальное направление, которое предлагает туристам 64 километра нетронутых пляжей, отличную погоду круглый год, самый длинный зиплайн в мире, экскурсии, шопинг, развлечения, а также богатое культурное наследие, берущее свое начало в Бронзовом веке.

Узнать больше о Рас-эль-Хайме:

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (ОАЭ) был создан в мае 2011 при правительстве эмирата Рас-эль-Хайма с целью развития туристической инфраструктуры эмирата и привлечения новых туристов. Департамент уполномочен лицензировать, регулировать и обеспечивать контроль отельного бизнеса и туристической индустрии эмирата.

Контакты официального представительства департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (ОАЭ) в России:
Анна Шершакова
+7 985 857 75 28
shershakova@altezza.ru