С новыми программами Singapore Airlines Сингапур станет ближе

С новыми программами Singapore Airlines Сингапур станет ближе

15.04.2009
Пресс-релизы / / Сингапур

14 апреля, в отеле Ritz-Carlton Moscow, авиакомпания Singapore Airlines совместно с Сингапурским управлением по туризму представили новые программы, дающие возможность туристам из России познакомиться поближе с одной из интереснейших стран мира.
Сингапур - самая загадочная страна Азии, объединившая восточное стремление к постоянному прогрессу и совершенству, став одной из самых высокоразвитых стран мира, с древними тайнами и мудростью тысячелетий. В сочетании эти два элемента дают путешественникам возможность соприкоснуться с красотой и совершенством каждого здания, древних храмов, современных небоскребов, изгибов мостов и ароматов высокой кухни в национальных ресторанах...

Сингапур - недоступная страна на другом конце света?

С программами Fabulous Singapore Stopover Holidays (Фантастическая остановка в Сингапуре) и SIA Holidays-2009 (Каникулы в Сингапуре) Сингапур становится ближе!

Что такое программа "Фантастическая остановка в Сингапуре"

уникальное предложение от Singapore AirlinesЭто - уникальное предложение, разработанное Сингапурским управлением по туризму совместно с авиакомпанией Singapore Airlines. Путешествуя в любом направлении с авиакомпанией Singapore Airlines, Вы можете провести несколько незабываемых дней в Сингапуре (транзитным пассажирам визы не требуется). С 15 апреля по 30 сентября 2009 года первая ночь в отеле будет стоить всего один Евро!
Также гостям предложат бесплатный трансфер аэропорт - отель - аэропорт, 50-процентные скидки на обеды в ресторанах, неограниченные поездки на автобусах SIA Hop-on-Bus, бесплатную телефонную карту, входные билеты для посещения всех достопримечательностей Сингапура.

Что такое программа "Каникулы в Сингапуре"

Каникулы в СингапуреЭто еще одно заманчивое предложение для пассажиров Singapore Airlines, планирующих провести незабываемые каникулы в Сингапуре, а не короткую транзитную остановку. В программу включена стоимость перелета на комфортабельном лайнере с самым современным оборудованием, проживание в отеле, трансферы, неограниченные поездки на автобусах SIA Hop-on-Bus, 50% скидки на обеды в ресторанах и кафе.
Сингапур - это ночные клубы, сафари, рыбалка, гольф, теннис, верховая езда, экскурсии, дайвинг, картинг, рестораны, шопинг... и многое другое!
Более того авиакомпания Singapore Airlines всегда дает возможность своим пассажирам получать скидки в лучших магазинах, ресторанах, салонах красоты, СПА и развлекательных центрах города при предъявлении посадочного талона.