Елена Блиновская исполнила свои желания на отдыхе в Дубае

Елена Блиновская исполнила свои желания на отдыхе в Дубае

26.03.2021
Новости / К сведению

Елена Блиновская — знаменитый автор тренингов по личностному росту, а именно Марафона желаний, которая уже много лет помогает сбываться мечтам миллионов людей, в настоящий момент находится вместе со своей семьей на отдыхе в Дубае.

Местом остановки, которую выбрала чета Блиновских, стал самый известный и роскошный отель в Дубае – «Бурдж Аль Араб» или «Парус», стоящий на искусственном острове. На своей страничке в Инстаграме Елена показывает виды из окна и окрестности отеля. Однако каким бы ни был роскошным Парус, изъян в нем все-таки нашелся – ни в одной комнате номера не оказалось зеркала в полный рост, о чем Елена весело рассказывает в сториз: «Меня всегда удивляло, как в таких номерах даже в гардеробной нет зеркала в полный рост! Всё сделано красиво, но ты видишь себя либо без туфель, либо без головы: D». Но не будь Блиновская «исполнителем желаний», если бы загаданное ею самой не сбывалось – через пару часов после сториз к ней в номер принесли зеркало в полный рост.

Но и это еще не все: одним из желаний, почему Елена очень хотела отправиться именно в Дубай, было посетить ее любимый ресторан. Она также поделилась со своими подписчиками и суммой, которую они потратили за трапезу, – 150 тысяч рублей на двух взрослых и троих детей: «Я была в шоке, но это того стоило, там действительно невероятно вкусно».

Также Елена делится своим досугом в Дубае, выкладывая утренний кофе золотого цвета, походом на акробатическое шоу вместе с детьми и фотографиями с пляжа. И, конечно, Блиновская не забывает о работе, выкладывая в сториз отзывы с благодарностью от людей, прошедших ее знаменитые марафоны. Даже на отдыхе Елена продолжает исполнять желания подписчиков, и в этом месяце счастливой обладательницей 1.000.000 рублей стала Татьяна, которая под постом Блиновской загадала желание отремонтировать и отстроить свой дом. Эта просьба откликнулась в сердце Елены, и она с удовольствием претворила ее в жизнь.