Почувствуй атмосферу отпуска вместе с Crocs

Почувствуй атмосферу отпуска вместе с Crocs

20.05.2021
Статьи и обзоры / Курорты и пляжи

Лето уже совсем близко!

Начни готовиться к сезону летних отпусков вместе с Crocs и выбери ту самую пару обуви, которая отправится вместе с тобой в путешествие: модели из новой коллекции Tropical, а также сандалии из коллекции Sandal Shop станут отличным решением для любого случая.

Коллекция Tropical – это яркое обновление классических моделей Crocs. Среди новинок представлен широкий выбор силуэтов: Classic Clog, Classic Crocs Sandal, Bae, Platform и KadeeFlips, которые преобразят любой летний образ. Каждая модель дополнена смелым тропическим принтом, который заряжает отличным настроением и переносит в атмосферу солнечного Майами 90-х годов.

Модели из линейки Sandal Shop олицетворяют комфорт, стиль и индивидуальность в одном флаконе. Сандалии и балетки из коллекций Brooklyn и Tulum с оригинальным дизайном подойдут для исследования песчаных пляжей, а также для долгих вечерних прогулок по набережной вдоль моря.

Brooklyn – это современный дизайн, превосходный комфорт в течение всего дня и непревзойденная универсальность. Невероятная легкость и удобство босоножек достигается за счет конструкции из полимерного материала Сrocslite ™ и инновационного материала стельки LiteRide ™ – вам больше не придется жертвовать комфортом, ведь несмотря на высоту танкетки в различных моделях Brooklyn, вы всегда будете чувствовать себя просто превосходно!

Источник: Crocs