Вскоре на небосклоне туристической индустрии воссияет новая звезда - Республика Армения

Вскоре на небосклоне туристической индустрии воссияет новая звезда - Республика Армения

16.02.2010
Новости / Турбизнес/ Армения

На заседании правительства Армении, пришедшегося на 11 февраля этого года, премьер-министр Тигран Саркисян одобрил программу по развитию туризма в Армении в 2010 году. Программа разработана для того, чтобы придать стране желаемую форму и красивый образ в глазах возможных туристов.
Основная цель нововведений - продвинуть Армению на международный туристический рынок и способствовать интеграции страны в мировое сообщество при помощи успешного маркетингового плана. Всего при использовании программы ожидается, что страну посетят 650 000 путешественников, что на 7-10% больше, чем в прошлом году. Также программа нацелена на создание узнаваемого имиджа Армении по всему миру.
Также по одобренному премьером плану Армения примет участие в международных выставках, публикациях и распространении материалов рекламного характера. Власти собираются организовывать специальные мероприятия в регионах страны, чтобы привлечь гостей. Также лидеры Армении планируют тесно и плодотворно сорудничать с представителями туристической индустрии.