Куда поехать на рождество

Куда поехать на рождество

09.12.2010
Статьи и обзоры / / Германия

В преддверии рождественских каникул многие задают себе вопрос "Куда поехать на рождество ?".
Католическое рождество (25 декабря) это широкий выбор возможностей для полноценного и чрезвычайно интересного отдыха. Предпраздничная суета, поиски лучших подарков, сюрпризов и других приятных вещей занимает большую часть времени, и чтобы помочь Вам в этом, многие туристические компании предлагает специальные туры на рождество в Европу, в ходе которых планируются поездки по крупнейшим ярмаркам Германии, Дании, Польши, Швейцарии, Венгрии, Франции и других европейских стран. Посещение ярмарок - это не только покупка подарков для близких, это еще и необыкновенная атмосфера праздничного настроения, новогодних обычаев и традиций в различных странах.
В православное Рождество (7 января) перед Вами открываются огромный выбор полноценного отдыха - туры на рождество, это отличный способ провести праздничные дни в великолепном настроении, отправившись на горнолыжный курорт, либо отдохнуть на лучших курортах Индийского океана или островах Карибского бассейна. Предлагаем Вам почувствовать экзотический дух Бразилии, где январь - это именно тот месяц, на который приходится пик пляжного сезона; провести экскурсионные семейные туры в Скандинавии или Андорре, где температура всегда выше нуля. Посещение Италии или Испании предоставляет Вам великолепную возможность познакомится с историческими памятниками и древними культурами.
Зимние Чехия (Карловы Вары, Дрезден), Венгрия (Будапешт), Польша (Краков, Варшава) оставят у вас незабываемые впечатления своими маленькими улочками, яркими огнями, красивейшей архитектурой и интересными рождественскими обычаями.