Бразильские гостиницы приглашают на карнавал

Бразильские гостиницы приглашают на карнавал

22.12.2010
Новости / Праздники/ Бразилия

На дворе еще даже не начался Новый год и не отмечают Рождество, а в отделе маркетинга одной из бразильских гостиниц уже начали активно заманивать туристов на знаменитый бразильский карнавал, который проходит в этой стране ежегодно в марте. Бразильский отель JW Marriot Hotel Rio de Janeiro подготовил прекрасное предложение для своих посетителей, от которого мало кто сможет устоять.
Карнавал проходит в Рио-де-Жанейро и превращает этот город в один огромный танцпол. Каждый год в карнавале принимают участие бразильские школы самбы. На улицах и пляжах города проводятся вечеринки с ночи до утра. Все сияет, люди танцуют, гуляют и веселятся. В это время в Бразилии все пропитано страстным и зажигательным танцем.
Карнавал начинается каждый год в марте. Гостиница JW Marrior Hotel Rio de Janeiro предлагает с 4 по 8 марта снять номер всего за 960 долларов в сутки. Стоит заметить, что при длительном проживании клиенты могут сэкономить и получить одну ночь в подарок. В эту стоимость включено проживание в номере класса люкс и завтрак на две персоны.
JW Marrior Hotel Rio de Janeiro находится на берегу океана, и считается одной из самых лучших гостиниц Бразилии.