Путешествуем через Интернет

Путешествуем через Интернет

28.01.2011
Новости / Все для путешествий/ Россия

В наше время многие любят путешествовать, не выходя из дома. Другие выбирают места для отдыха. Большое количество виртуальных туров и хорошего качества вы сможете найти на сайте toursfromabove.com.
Здесь вы сможете ознакомиться с большим количеством воздушных туров по удивительным местам - это Водопад Виктория, Арена О2 в Лондоне и Оперный театр в Сиднее, Таймс-сквер в Нью-Йорке, Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.
На сайте вы сможете побывать в 46-ти виртуальных панорамных путешествиях. На данный момент разработчики планируют выставить еще некоторое количество путешествий. Данные изображения были созданы по заказу, а также очень четко обработаны графически.
Любой, кто имеет доступ к сети Интернет, имеет возможность посмотреть слайд-шоу на основной странице сайта. После этого посетитель может выбрать то или иное путешествие. Сидя в кресле дома, вы сможете увидеть изображения любых достопримечательностей со всего света. При этом вы имеете возможность поворачивать изображения под любым углом.
Посещая виртуальные туры, вы получаете реальный эффект присутствия, а также имеете возможность побывать в любом месте нашей планеты, сидя дома.