Отдых в Израиле: несколько причин, чтобы побывать здесь!

Отдых в Израиле: несколько причин, чтобы побывать здесь!

09.03.2011
Статьи и обзоры / / Израиль

Израиль – страна, в которой очень развита инфраструктура туризма. Страна с восточной историей, но с европейским отношением к туристам. Именно поэтому можно выбрать туры в Израиль на любой вкус.
Израиль привлекает роскошными пляжами на берегу Мёртвого моря. Целебная сила грязи с его берегов давно получила широкую популярность. Она помогает избавиться от всевозможных кожных заболеваний. Можно сказать, что берег Мёртвого моря – это самый настоящий SPA-центр под открытым небом.
Всевозможные рынки и базары очень славятся в Израиле. На них можно купить самые разнообразные товары, попробовать блюда восточной кухни. Кажется, что базар – это отдельный большой город со своими правилами.
Израиль богат всевозможными достопримечательностями, которые обязательно стоит увидеть. Конечно же, начать стоит с Иерусалима, родины христианской религии. Затем обязательно нужно побывать в Назарете и Вифлееме. Именно эти города самые популярные среди туристов.
Покупая туры в Израиль по городам лучше всего передвигаться на автобусе. Этот вид транспорта здесь самый популярный.
В нашей жизни мы очень много слышим об Израиле. Но не хочется ли вам своими глазами увидеть эту волшебную восточную страну?