Компания Rezidor открыла Hotel Missoni в Кувейте

Компания Rezidor открыла Hotel Missoni в Кувейте

14.03.2011
Пресс-релизы / / Кувейт

The Rezidor Hotel Group совместно со знаковым итальянским домом моды Missoni открыла Hotel Missoni в Кувейте. Этот уникальный отель на 169 номеров стал вторым Hotel Missoni в портфолио компании Rezidor. Первая гостиница этого молодого и очень модного бренда категории lifestyle появилась в Эдинбурге, Шотландия, в июне 2009 года.
Отель Missoni в Кувейте является частью комплекса Symphony Centre – модного торгового центра, расположенного в торговом районе Кувейт Сити. Красота Персидского залива и удивительная культура Кувейта вдохновили Креативного директора Розиту Миссони на создание бесспорно потрясающего дизайна для этого отеля. В декоре Hotel Missoni Kuwait сочетаются традиционные для бренда орнаменты и яркая цветовая палитра с акцентом на бирюзовый, зелёный и золотой.
Отель предлагает гостям 169 номеров с видом на море. В стоимость номера включен самый широкий набор услуг – роскошный завтрак, услуги прачечной, высокоскоростной интернет, бесплатные телефонные звонки по городу, коллекция фильмов по запросу и мини-бар. В инфраструктуру отеля также входят просторная зона для проведения деловых мероприятий, современный фитнес-зал, оборудованный всем необходимым для эффективных тренировок, парная, сауна и открытый бассейн с видом на город.
«Hotel Missoni Kuwait прекрасно дополнит динамично развивающееся портфолио группы Rezidor на Ближнем Востоке. Для компании появление Hotel Missoni в Кувейте стало по-настоящему знаковым, так как именно в этой стране Группа открыла свой первый международный отель за пределами Скандинавии. Hotel Missoni Kuwait усилит наше присутствие в данном регионе и укрепит позиции компании Rezidor в качестве одного из ведущих международных гостиничных операторов. Сочетание дизайна, стиля и современных технологий сделает пребывание в отеле уникальным. Стоит лишь открыть дверь и войти, как вы мгновенно почувствуете, что оказались в Missoni», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.
В отеле Missoni Kuwait гости смогут насладиться изысканной кухней и напитками. В самом сердце отеля располагается итальянский ресторан Cucina, в меню которого – домашние итальянские блюда. А ресторан Luna на 18-м этаже предложит гостям гармоничное сочетание арабско-восточных и средиземноморских гастрономических традиций. Кафе Choco Café предлагает облегченное меню с акцентом на десерты и закуски: пирожные, шоколад и пикантные закуски, а бар около бассейна (Pool Bar) специализируется на континентальной кухне.
Одна из изюминок отеля - ультрасовременные технологические решения, которые дополняют дизайн гостиницы. Они позволяют создать максимально комфортные условия для пребывания в отеле и обеспечат безмятежный отдых каждому гостю: iPad для регистрации, последняя модель аудио-видеосистемы Bang & Olufsen в номерах, Magic Mirrors в ванных комнатах номеров-сьютов, которые могут по желанию гостя превращаться в телевизор.
В отеле планируется открыть также роскошный спа-салон Six Senses Spa общей площадью 1500 кв.м., услугами которого смогут воспользоваться как гости, так и жители города. Six Senses Spa предложит широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, а также ряд фирменных услуг. Салон будет включать 10 процедурных комнат, оснащенных аппаратами для маникюра и педикюра, два зала для занятий йогой, зону отдыха и фито-бар, а также собственный фитнес-зал, хаммам и отдельные женские и мужские комнаты для переодевания, оснащенные сауной и парной.
Hotel Missoni Kuwait создавался бережно, как произведение искусства, для особо искушенных путешественников, в частности для тех, кто по достоинству сможет оценить дизайн, аутентичность стиля и высокую кухню. Стоит отметить, что сотрудники отеля, представляющие 17 разных стран, будут говорить на 14 языках.
Стоимость номеров начинается от 280 евро за ночь, включая завтрак a la carte, трансфер из аэропорта и в аэропорт на лимузине, мини-бар, услуги прачечной и WiFi.