Групповой Гранд-тур в Китай с DSBW

Групповой Гранд-тур в Китай с DSBW

13.05.2011
Пресс-релизы / / Китай

Компания DSBW открыла продажу групповых туров в Китай с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. Двухнедельное путешествие «Групповой Гранд-тур по Китаю» осуществляется по основному туристическому маршруту: Пекин — Сиань — Лоян — Сучжоу —Ханчжоуь — Шанхай — Пекин и включает насыщенную экскурсионную программу позволяющую охватить все известные достопримечательности, познакомиться с культурой и обычаями страны.
Туристы побывают на площади Тяньаньмэнь в Пекине, в Запретном городе «Гугун», Зимнем Императорском дворце, Великой Китайской стене, Летнем саду «Ихэюань», храмовом комплексе Юнхэгун, увидят старинную городскую стену в Сиане, терракотовое войско императора Цинь Шихуанди, Императорский бассейн, гроты «Лунмэнь», монастырь Холодных гор в Сучжоу, Музей Шелка, озеро Сиху в Ханчжоу, Храм Нефритового Будды и многие другие интересные места.
Кроме того, желающие смогут посетить Пекинскую оперу, увидеть выступление мастеров ушу и совершить круиз по реке Хуанпу.
Групповой Гранд-тур в Китай c DSBW оставит незабываемые впечатления от архитектуры, обычаев и природы страны, где древние традиции и современные достижения дополняют друг друга.