Hotels.com запускает два новых сайта в Индонезии и Вьетнаме

Hotels.com запускает два новых сайта в Индонезии и Вьетнаме

22.05.2011
Пресс-релизы / / Индонезия

Hotels.com, ведущий портал онлайн бронирования отелей, объявил о запуске двух новых сайтов в Индонезии и Вьетнаме, тем самым увеличивая общее число сайтов компании до 77, 15 из которых относятся к Азиатско-Тихоокеанскому региону. Новые веб-сайты на местных языках предлагают ежедневные специальные предложения и акции, разработанные непосредственно для регионального рынка.
Найджел Поклингтон, старший вице-президент по маркетингу Hotels.com, сказал: «Расширение количества сайтов подчеркивает наше стремление сделать Hotels.com ближе к нашим клиентам, предоставляя им большее число локализованных порталов с самым актуальным содержанием. Индонезия и Вьетнам являются одними из ключевых развивающихся регионов для отрасли онлайн бронирования путешествий. Мы считаем, что благодаря нашему непревзойденному количеству предлагаемых отелей новые сайты будут пользоваться большой популярностью как среди туристов, так и среди деловых путешественников этого региона».
Помимо большого числа гостиничных предложений на местном и глобальном рынке, посетители всех сайтов Hotels.com имеют доступ к более 2 млн пользовательских отзывов об отелях, а также к одним из лучших ценовых предложений в индустрии. Бронирование может осуществляться онлайн, посредством мобильных устройств или через местные круглосуточные телефонные центры поддержки клиентов. Лидер на рынке онлайн бронирования отелей, Hotels.com благодаря своему глобальному охвату может договариваться о выгодных ставках и предлагать потребителям привлекательные предложения.