В Новый Год, купаясь в море

В Новый Год, купаясь в море

30.08.2011
Статьи и обзоры / / Франция

Многие предпочитают отмечать такой праздник, как Новый Год, в привычной для них обстановке, под елкой, с шампанским, в заснеженном городе. Некоторые выбираются на природу, чтобы побыть поближе к ней. Ну а те, кто предпочитает сервис и комфорт, стремятся вырваться из шумного родного города в старую добрую Европу.
Очень хорошо, получив массу незабываемых впечатлений, можно отпраздновать новый год 2012 в Европе, в одной из столиц мира. А для тех, кто не хочет продолжения зимы, предлагается возможность отметить Новый Год в теплой экзотической стране – Таиланде. Зажигательные шоу, экзотическая сказка, чистое море, белый песок, тропические фрукты – и все это среди зимы, когда дома сыпет снег и воет ветер.
Исполнение желаний – это можно отнести к празднованию Нового Года в Таиланде, ведь, когда знаешь, что дома дороги засыпаны снегом, так приятно прокатиться по джунглям на слоне и навестить крокодилов на крокодиловой ферме, половить тропических бабочек и насладиться прекрасными пейзажами.
Так что выбор всегда есть, добрая и комфортная Европа с ее устоявшимися традициями или экзотический Таиланд, в любом случае можно набраться впечатлений, которых хватит до следующего Нового Года.