Британские туристы сфотографировали в джунглях инопланетянина

Британские туристы сфотографировали в джунглях инопланетянина

29.10.2011
Новости / К сведению/ Бразилия

Два британских туриста, которые путешествовали в джунглях Амазонки, заявили, что среди деревьев видели непонятную особь. Внешне существо отвечало всем стереотипам инопланетной жизни.

Англичане снимали на камеру местных детей в одной из бразильских деревушек. Когда путешественники просматривали отснятый материал, они заметили на заднем плане в зарослях существо, смотрящее прямо на них.

Весь отснятый материал британцы отдали уфологам. Специалисты согласны, что внешне непонятный субъект похож на инопланетянина, именно такого, какого мы привыкли видеть на экране телевизора или в прессе. У него крупная голова, маленький рост и большие овальные глаза. Рядом с существом мигал загадочный свет, больше похожий на огонь, однако цвет у него был ярко-голубой.

Отметим, что именно факт соответствия пришельца всем известным стереотипам заставил экспертов насторожиться и усомниться в подлинности пленки. Кроме того, существо практически не двигается. И все-таки уфологи пообещали в скором времени сообщить о подлинности видео.

А, между тем, купить видео уже желают несколько американских видеокомпаний, которые специализируются на рекламе.