Джаз тур открыл двери на Север

Джаз тур открыл двери на Север

30.05.2012
Пресс-релизы / / Норвегия

29 мая 2012 компания «Джаз тур» провела презентацию новых, уникальных цепочек прямых чартерных рейсов в город Тромсе на Север Норвегии. Данный проект абсолютно уникален в своем роде и не имеет аналогов на Российском рынке. Программа проекта проходит при поддержке Совета по Туризму Норвегии и офиса по Туризму Северной Норвегии.
Компания «Джаз тур» предлагает более 10-и индивидуальных и групповых программ. Еженедельно в июле (8, 15, 22) будет осуществляться прямой рейс из Москвы. Всего за 2,5 часа полета туристы окажутся в центре Северной Норвегии. Здесь каждый отдыхающий сможет найти себе занятие по душе от тихой рыбалки до круизной экспедиции вокруг Шпицбергена, от групповых экскурсий до индивидуальных автомобильных туров по всему региону (fly&drive).
Летом в Северной Норвегии стабилизируются погодные условия, и регион встречает гостей мягким климатом и нежным солнцем. Программы «Джаз тур» рассчитаны на самый теплый месяц июль, поэтому первые заезды начинаются с 01 июля и заканчиваются 22 июля. Для удобства отдыхающих программы рассчитаны от 7 до 14 дней. Недельная программа 8 дн./ 7н., включающая в себя проживание в комфортабельном отеле с завтраками, авиаперелет и трансфер до отеля, обойдется путешествующим в 975 EUR. Для ценителей природы и тишины компания «Джаз тур» предлагает размещение на берегу Атлантического океана в центре отдыха Малангене.
Наши туристы давно поняли, что такое настоящий отдых. Русские отдыхающие стали по настоящему ценить возможность погрузиться в тишину и покой, покинуть безумный темп жизни мегаполиса и отключиться от городского шума и смога. Комфорт, созданный норвежцами с уважением к природе, красота фьордов, уникальность окружающей среды и обитающей в ней фауны – вот, что подарит любому отдыхающему отпуск мечты и уединение с природой. В Северной Норвегии у каждого желающего появляется возможность почувствовать себя норманном – Скандинавия увлечет любого своими историями о викингах! Ведь только здесь отдыхающие смогут попробовать блюда, приготовленные по рецептам настоящих викингов, покататься в дракаре и даже принести в дом огромную рыбу, пойманную собственными руками.
Особое внимание «Джаз тур» уделяет направлению рыбалки в Северной Норвегии, ведь этот прекрасный регион давно вызывает особый интерес у российских рыболовов. Ежегодно сюда съезжаются лучшие рыболовы мира на мировой чемпионат по лову трески. Участники и болельщики съезжаются со всего мира и выбирают тип размещения – в коттеджах. Все коттеджи бронируются за несколько месяцев до самого мероприятия и ситуация повторяется перед летним сезоном. В связи с этим, компания «Джаз тур» рекомендуют заранее бронировать коттеджи на Лофотенских островах и по всему северу Норвегии, чтобы каждый турист смог найти тот вариант проживания, который идеально подойдет по бюджету и по уровню комфорта.
Для каждого туриста лучшие специалисты компании «Джаз тур» могут создать уникальную программу именно для него. Это может быть и экскурсионный тур, но совмещенный с активной программой и даже рыбалкой, а если есть желание быть независимым, то программа fly&drive даст ощущение полной свободы и независимости в выборе направления. Одно компания «Джаз тур» может гарантировать всем туристам: выбрав для отдыха регион Северной Норвегии, каждый отдыхающий получит огромный прилив сил и энергии, массу впечатлений и даст обещание обязательно вернуться туда еще раз!