Компания Rezidor открыла Radisson Blu Resort, Gran Canaria

Компания Rezidor открыла Radisson Blu Resort, Gran Canaria

05.06.2012
Пресс-релизы / / Испания

The Rezidor Hotel Group открыла первый отель на испанском курортном острове Гран-Канария – Radisson Blu Resort, Gran Canaria. Гостиница на 189 номеров расположена на первой береговой линии в живописном местечке на юго-западном побережье острова, недалеко от городка Аргинегин и в 40 минутах езды от города Лас-Пальмас.
Во всех номерах и сьютах имеется собственный балкон, откуда открывается панорамный вид на Атлантический океан, а по вечерам можно любоваться восхитительными закатами. Гладкий мраморный пол, стильная современная мебель, удобные и роскошные кровати помогут окунуться в атмосферу блаженства и ощутить всю прелесть отдыха на острове. В отеле имеются номера и удобства для гостей, с ограниченными возможностями. Дизайн интерьера создан престижной норвежской студией Sias Contract.
«Мы решили отойти от стандартных канонов, разработав несколько видов номеров и апартаментов, стиль которых варьируется от строгого классического до ультрасовременного с характерными нотками неброского шика», - говорит менеджер проекта Кэтрин Нордус, работающая совместно с Гарри Роннебергом. По её мнению, скандинавский дизайн прекрасно сочетается с образом жизни на Канарских островах, когда очень большое внимание уделяется освещению и разнообразию цветовой гаммы.
Гости отеля Radisson Blu Resort, Gran Canaria смогут отведать островные деликатесы, не выезжая за пределы курорта. Ресторан La Canaria предлагает многообразное меню, включающее блюда местной и международной кухни, насладиться которыми можно прямо на берегу океана. В баре у открытого бассейна подают легкие закуски, а на террасе, расположенной на верхнем этаже отеля, гостей угостят коктейлями и изысканными напитками.
Radisson Blu Resort, Gran Canaria идеально подойдет для гостей всех возрастов благодаря своим экзотическим пейзажам и просторной прибрежной территории. При этом, каждый сможет найти развлечение по вкусу - здесь находятся бассейны с морской и пресной водой, сад, сувенирный магазин, бутик, супермаркет и детский клуб. Кроме того, курорт оборудован всем необходимым для активного отдыха как в помещении, так и на свежем воздухе, к примеру, здесь имеются теннисные корты, корт для игры в пэдлбол и пляжная площадка для игры в теннис и волейбол. Спа-центр, работающий по технологии знаменитого парижского Institute Guinot и современный фитнес-центр откроют гостям возможность позаботиться о своем душевном и физическом благополучии.
В инфраструктуру Radisson Blu Resort Gran Canaria также входит конференц-зона (площадь более 200 м2), которая объединяет 6 залов, оснащенных по последнему слову техники, для проведения презентаций и деловых встреч любого уровня и сложности.