Александр Лавренчук назначен шеф поваром отеля Radisson Blu Resort

Александр Лавренчук назначен шеф поваром отеля Radisson Blu Resort

15.08.2012
Пресс-релизы / / Украина

Александр ЛавренчукШеф-поваром гостиницы Radisson Blu Resort, Буковель (Украина) назначен Александр Лавренчук. Украинец по происхождению, Александр имеет семилетний опыт работы в ресторанах при отелях категории 4-5 звезд группы Rezidor в Украине, России и Казахстане.
В отеле Radisson Blu Resort Буковель Александр возглавит рестораны «MontBlanc» и «B-zone», которые существенно расширят кулинарное предложение в Карпатах. В ресторане «MontBlanc» гости смогут попробовать блюда карпатской и европейской кухни, а ресторан «B-zone» предлагает сезонные и фирменные блюда, приготовленные на гриле: стейки Т-бон и Стриплоин (филейное мясо тонкого края), капонату (потрясающе вкусное блюдо из баклажанов, помидоров, оливок и каперсов), банoш (национальное блюдо местной кухни), яблочный пирог и многое другое. Коронное блюдо Александа - десерт из клубники, шоколада и мороженного «Шоколадный Маркиз».
Стоит отметить, что Александр Лавренчук имеет большой опыт работы с VIP-гостями - он лично готовил для Президента Республики Казахстан, Нурсултана Назарбаева, футболиста Мишеля Платини, певицы Уитни Хьюстон, первых лиц стран СНГ, а также многих звезд российской эстрады.
Открытие отеля Radisson Blu Resort, Буковель запланировано на конец августа 2012 года. К услугам гостей в отеле 252 просторных номера в категориях Стандарт, Полулюкс, Спа-люкс, Люкс, Президентский люкс. Все номера выдержанны в альпийском стиле, а из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Каждый номер оборудован ЖК телевизором с диагональю 42 дюйма, индивидуальным климат-контролем, сейфом и т.д. Важно, что в отеле гости смогут воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. Radisson Blu Resort, Буковель сможет предложить гостям разнообразную инфраструктуру для развлечений и отдыха, в частности на территории гостиницы будут располагаться несколько ресторанов, лобби-бар, сигарный зал, ночной клуб, детская площадка, игровая комната и торговая зона. Одно из главных преимуществ гостиницы - размещение в непосредственной близости от горнолыжных склонов и подъемника №7 горнолыжного курорта «Буковель». Кроме того, в отеле предусмотрена конференц-зона площадью 1400 кв м., включая многофункциональный банкетный зал для проведения деловых мероприятий и торжеств. Настоящей жемчужиной отеля станет СПА-центр (общая площадь - 2000 кв.м.), где будут располагаться крытый бассейн, парные, сауны, фитнес-зал и спа-кабинеты.

Буковель располагается в Карпатах и считается самым современным горнолыжным курортом Украины. Здесь можно найти уголок нетронутой природы, а вид на великолепные вершины никого не оставит равнодушным. Для спортсменов Буковель предлагает горнолыжные трассы любого уровня сложности. А тем, кто предпочитает менее активный отдых, в Буковеле можно пройти оздоровительный курс и восстановить силы благодаря источникам минеральных вод.