Длинные майские праздники в ближнем зарубежье с отелями Radisson Blu

Длинные майские праздники в ближнем зарубежье с отелями Radisson Blu

02.04.2013
Пресс-релизы / / Литва

В этом году май порадует россиян долгими весенними выходными, превратить эти дни в незабываемое приключение можно, отправившись в небольшое путешествие. Не обязательно уезжать далеко - воспользовавшись специальными предложениями от отелей Radisson Blu в странах Прибалтики и Польше, путешественники могут легко организовать поездку и чудесно провести время, любуясь красотой старинных улочек и парков таких близких, но все же европейских стран.

Латвия
В мае цветущая Рига прекрасна: теплое весеннее солнце заливает извилистые улочки старого города, а уютные уличные кафе и рестораны предлагают отдохнуть и расслабиться на свежем воздухе. При этом остановиться с комфортом можно в непосредственной близости от основных достопримечательностей города – в отелях Radisson Blu Hotel Latvija, Radisson Blu Elisabete Hotel и Radisson Blu Ridzene Hotel. Кстати в отелях действует специальное предложение на размещение в дни майских праздников: при бронировании номера не менее чем за 21 день до даты заезда, стоимость проживания в этих отелях начинается от 97,60 евро за ночь в зависимости от доступной категории номеров.
Отели предлагают размещение в комфортных элегантных номерах, оборудованных по последнему слову техники и дизайна, а также все фирменные услуги сети, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. При этом в один из рижских вечеров обязательно стоит подняться в Sky Bar, который располагается на 26-м этаже отеля Radisson Blu Hotel Latvija – прекрасный вид на город гарантирован!

Эстония
Неспешная Эстония станет прекрасным местом отдыха для тех, кто стремится вырваться из суеты большого города и погрузиться в расслабленную атмосферу старой Европы. Обязательно стоит запланировать прогулку по старому городу Таллинна, входящему в список всемирного наследия ЮНЕСКО, посетить музеи и исторические достопримечательности. При этом, воспользовавшись специальным предложением «СПА-weekend» от отеля Radisson Blu Hotel Tallinn гости смогут не только с комфортом провести несколько дней в городе, но и побаловать себя уникальными процедурами в спа-центре City Spa, расположенном прямо напротив отеля. В стоимость предложения входит проживание в двухместном номере с великолепным видом на город, спа-пакет для двоих "Elemis Spa Journey", включающий процедуру по уходу за кожей лица и массаж. Кроме того, к услугам гостей бассейн и сауна спа-центра, где можно побаловать себя посещением финской сауны или хаммама, а также расслабиться в джакузи. Завершить прекрасный день лучше всего бесплатным бокалом вина в баре Lounge 24 с панорамным видом на город. Стоимость пакета составляет 307 евро за ночь в двухместном номере.

Литва
Вильнюс очень часто и совершенно не заслуженно ставят на третье место после двух других прибалтийских столиц. А ведь Старый город с узкими средневековыми улочками и площади с роскошными барочными зданиями достойны отдельного внимания! И несколько дней пролетят здесь совершенно не заметно! При этом Вильнюс особенно понравиться поклонникам hand made сувениров. Внимание здесь стоит обратить на льняные скатерти и полотенца, украшения ручной работы и необычные предметы интерьера, которые зачастую продаются в единственном экземпляре. При этом, магазины, как правило, находятся рядом с мастерской, и поэтому часто покупателей приглашают посмотреть на процесс производства.
Провести выходные в этом уютном городе приглашает расположенный в самом сердце города отель Radisson Blu Astorija, который станет идеальным местом для знакомства с Вильнюсом и его жизнью. Стоимость проживания в дни майских праздников составит всего 99 евро за ночь при одноместном размещении и 109 евро за ночь при размещении в двухместном номере категории «стандарт».

Польша
Варшава – удивительный город, где традиции встречаются с современностью. Тщательно отреставрированный исторический центр города никого не оставит равнодушным, а сталинская высотка Дворца культуры и науки напомнит московские виды. При этом многочисленные дворцы и замки в Варшаве и окрестностях города, безусловно, привлекут любителей архитектуры!
Познакомится с многообразием польской столицы можно, воспользовавшись специальными предложениями от отелей Radisson Blu Sobieski и Radisson Blu Centrum. В рамках специального предложения, действующего в дни майских праздников, стоимость проживания в роскошном пятизвездочном Radisson Blu Centrum составит всего 305 евро на 3 ночи при двухместном размещении. Четырехзвездочный отель Radisson Blu Sobieski, расположенный в деловом центре города, в эти дни предлагает проживание на 3 ночи за 268 евро.
Помимо проживания в комфортабельных современных номерах к услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, а также возможность бесплатного использования фитнес-центров отелей, где можно поплавать в бассейне, отдохнуть в сауне или же позаниматься на самых современных тренажерах. Зарядиться энергией на весь день гостям поможет фирменный супер-завтрак сети Radisson Blu, а бесплатный гастрономический ужин из трех блюд, предусмотренный в рамках спецпредложения, станет приятным праздничным сюрпризом.