Камера для сноуборда

Камера для сноуборда

07.06.2013
Новости / Все для путешествий/ Россия

Каждая сегодняшняя экшен камера для сноуборда внешне напоминает миниатюрный кирпичик. По своему весу она значительно меньше любой потребительской камеры. Модели не зря изготавливаются именно в таком оформлении. Ведь при занятиях экстремальным спортом самостоятельная съемка очень сильно отвлекает. Даже во время свободного плавания с маской, не говоря уже о катании на сноуборде, развлекаться с фотоаппаратом в одной из рук достаточно неудобно.

Одна из новейших камер. Разумеется, что во время катания на сноуборде, съемка практически невозможно. Руки либо вообще полностью заняты, либо же помогают полноценно балансировать. В любом из случаев работа с камерой чревата огромным риском для здоровья спортсмена.
Смысл gopro hd hero 3 silver edition, как и других подобных устройств, заключается именно в следующем. Она не связывает человеческих движений, не занимает руки. Да и вообще такое устройство не напоминает о себе до момента подключения к компьютеру. Включается камера достаточно быстро. В этом и заключаются основные плюсы.
Камерой поддерживаются аксессуары «BacPac», среди которых съемные экраны, модули, либо же дополнительные аккумуляторы. К примеру, съемный дисплей подключается достаточно просто, а разрешение его не сильно уступает стационарным устройствам для съемки.
Используя аксессуар-дисплей, камеру можно использовать также подобно обычной мыльнице. Мелкие габариты позволят осуществлять незаметную съемку во всяческих местах, где обыкновенная камера может быть расценена негативно.