Новинка сезона: роскошный пентхаус сьют «Акрополис»

Новинка сезона: роскошный пентхаус сьют «Акрополис»

04.07.2013
Пресс-релизы / / Италия

Роскошный арт-отель Capri Palace Hotel & Spa, расположенный на высоте 275 метров над уровнем моря на острове Капри, с гордостью представляет новый уникальный пентхаус сьют «Акрополис».
Это не просто сьют – это источник Вашего вдохновения, место, где живописная природа сливается с неповторимым дизайном и элегантным имперским стилем. Переступив порог, Вы почувствуете, что пространство вокруг расширяется - Вы уже не просто в номере отеля, а в завораживающем морском пейзаже, залитом солнечным светом, где взгляду открываются исключительные панорамные виды на Неаполитанский залив и остров Искья.
В каждой детали номера, площадь которого составляет 70 кв.м., угадывается необычайная легкость, элегантность и роскошь: в белый пол инкрустированы черные звезды из мрамора, просторная спальня оформлена тканями от Лоро Пиана, в ванной комнате - большая душевая кабина и напольная ванная. Дополняет уникальную обстановку просторная терраса с подогреваемым бассейном площадью 17 кв.м.
Без сомнений проживание в сьюте «Акрополис» подарит настоящее наслаждение в атмосфере совершенного комфорта и элегантности.
Стоимость номера в высокий сезон (16.05 – 15.09) 4 488 евро
Стоимость номера в низкий сезон (19.04. – 15.05., 16.09. – 19.10.) 3 608 евро

Информация об отеле Capri Palace Hotel & Spa, Капри, г. Анакапри, Италия:

  • 78 номеров, 11 сьютов (7 с собственным бассейном)
  • Ресторан «L'Olivo» – единственный ресторан на острове Капри, обладающий двумя звездами престижного ресторанного гида «Мишлен».
  • Бистро «Ragù» предлагает средиземноморскую кухню и панорамный вид с открытой террасы на Неаполитанский залив.
  • Ресторан пляжного клуба «Il Riccio», расположенный в нескольких метрах от известного Голубого Грота, предлагает блюда, в основе которых лежат богатые традиции неаполитанской кухни.

СПА Beauty Farm: сегодня является одним из самых авторитетных салонов красоты и здоровья в Европе. Предлагает эксклюзивные лечения, например, «Школа ног», «Минерва-укрепление ягодиц», «Школа сердца» и «Метаболическая реакция».