TUI Россия приглашает на отдых в ГОА - новое туроператорское направление

TUI Россия приглашает на отдых в ГОА - новое туроператорское направление

08.08.2013
Пресс-релизы / / Индия

TUI Россия открыла продажи туров в Гоа – новое для туроператора направление пляжного отдыха зимой.
В будущем зимнем сезоне клиенты TUI Россия смогут отдохнуть в одном из самых живописных районов Индии на берегу Аравийского моря. Лучшим временем для отдыха в Гоа считается осенне-зимний период, когда здесь очень тепло, но нет изнуряющей жары. Поэтому TUI предлагает своим клиентам посетить Гоа с конца октября по середину мая. Рейсы в аэропорт Даболим (Гоа) будут осуществляться самолетами авиакомпании Utair из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону. Чартерный рейс из Домодедово будет летать в Даболим три раза в неделю по средам, пятницам и субботам. Расписание полетной программы позволит клиентам TUI выбирать удобные даты вылета и формировать поездки разной длительности. Все рейсы - без топливного сбора.
С TUI каждый турист сможет выбрать наиболее подходящий курорт, исходя из индивидуальных предпочтений. Любителям вечеринок и активного отдыха подойдет более демократичный Северный Гоа, который еще со времен хиппи привлекает молодежь со всего света беззаботной атмосферой, демократичными ценами и огнями вечеринок. Ценителям размеренного отдыха и европейских стандартов сервиса понравится Южный Гоа. В этой наиболее живописной части штата расположено большинство высококлассных отелей Гоа, обладающих зеленой благоустроенной территорией и пляжами с белым и золотистым песком. Северное побережье Гоа покрыто вулканическим песком серого оттенка.
Туроператор TUI рад предложить своим клиентам все разнообразие отелей Гоа: от демократичных до самых респектабельных. Отели стараются разнообразить отдых гостей насыщенной развлекательной программой: уроки танцев, йога на свежем воздухе, а также небольшие концерты местных групп и веселые игры на пляже.
Независимо от того, какой курорт выберет турист, практически все отели расположены на первой береговой линии. Гоа – это 125 километров широких песчаных пляжей, окруженных богатой природой влажных тропиков и аквамариновыми водами Аравийского моря.
Однако не только просторные пляжи привлекают сюда туристов со всего мира. Гоа - самый богатый штат в Индии, бывший ранее португальской провинцией. Он знаменит своим архитектурным наследием, оставленным множеством культур и эпох. Путешественников ждут особняки в порто-гоанском стиле, средневековые католические соборы, развалины древних индийских городов и индуистские храмы. Поражает разнообразие удивительно богатой природы Гоа. Вместе с TUI туристы смогут посетить водопад Дудхсагар, который считается одним из чудес света, побывать на плантациях специй, прогуляться по колоритным блошиным рынкам.
TUI напоминает, что для посещения Гоа всем гражданам России необходимо оформить индийскую визу, которая выдается Консульским отделом Посольства Индии. Стоимость визы составляет 70 долларов.
ТUI предоставляет своим клиентам возможность забронировать тур в Гоа на выгодных условиях. Новое зимнее направление участвует в акции «Раннее бронирование», которая предусматривает скидки до 30% и удобные условия оплаты. Подробности на сайте www.tui.ru.