Туроператор «ЛАБИРИНТ» сообщает о новинках отеля PILOT BEACH

Туроператор «ЛАБИРИНТ» сообщает о новинках отеля PILOT BEACH

08.11.2013
Пресс-релизы / / Греция

Один из старейших партнеров туроператора «ЛАБИРИНТ» отель PILOT BEACH на острове Крит, предоставил информацию об изменениях, которыми гости отеля смогут воспользоваться в сезоне 2014.
Открыт новый а ля карт ресторан «ALMYRA FISH & SUSHI», где подают изысканные блюда из свежей рыбы и морепродуктов. Гости наслаждаются едой и неповторимыми видами на Критское море и залив Альмирида.
В СПА-комплексе Olive SPA разработаны новые уникальные программы красоты и здоровья, основанные на критских и греческих традиционных методиках. Для этих программ используются натуральные продукты данного региона. Также в СПА-комплексе гости имеют возможность воспользоваться самыми новыми технологиями оздоровления, в частности, таким направлением медицины, как прессотерапия — в центре представлена новейшая разработка известной израильской компании аппарат BALLANSER 505 с четырьмя новыми программами.
В отеле работает "PILOT-ПЛАЗА", наша зеленая мини-площадь с бутиком оригинальной детской одежды, мини-бутиком известных брендов, спорт-баром и парикмахерской.
Отель неизменно занимает прочное место в списке ТОР-100 Лучших отелей мира, и туроператор «ЛАБИРИНТ» гордится тем, что в числе его друзей и партнеров есть столь уважаемый и признанный мировыми экспертами отель.