Как хорошо выглядеть в путешествии?

Как хорошо выглядеть в путешествии?

10.03.2014
Новости / К сведению/ Россия

Если у вас во время перелета нарушается биоритм, мнется одежда, устает тело и образуются мешки под глазами, то вы типичный портрет утомленного путешественника. Чтобы хорошо выглядеть во время всей поездки, необходимо заранее подготовится.

Инструкция:

  1. Не берите весь свой шкаф в путешествие. Всегда планируйте куда пойдете и что собираетесь делать с той или иной вещью, когда упаковываете вещи для поездки. Остерегайтесь переполненной сумки, потому что огромный багаж быстро утомит вас так как приехав в отель, там не всегда будут встроенные шкафы-купе чтобы разложить свой огромный багаж и, наоборот, маленький позволит хорошо выглядеть в путешествии.
  2. Возьмите только одну куртку или свитер. Если возьмете слишком много теплых вещей, будет огромный чемодан. Желательно ,чтобы они были нейтрального оттенка черного или сделаны из джинсового материала. В них вы будете прекрасно выглядеть, и они подходят для любого случая жизни.
  3. Выбирайте ткани с умом. Старайтесь избегать белья, у которого ткань требует глажку. Выбрав правильно, вы всегда будете выглядеть хорошо в любой ситуации.
  4. Возьмите с собой в самолет крем для кожи вокруг глаз, лосьон, пудру и блеск для губ. Они вам пригодятся, чтобы увлажнить вашу кожу, потому что в самолете может быть очень сухой воздух.
  5. Поспите в самолете. Особенно, если вы прилетаете днем. Это поможет вам чувствовать себя полностью отдохнувшим человеком, что очень важно для первого дня ваших приключений.