Отправляемся в идеальное путешествие с сервисом "Куда поехать?"

Отправляемся в идеальное путешествие с сервисом "Куда поехать?"

09.07.2014
Новости / Все для путешествий/ Россия

Как определиться с направлением для следующей поездки, если всё, что известно – бюджет и месяц, когда можно отправиться в отпуск?

Предположим, у вас естьоколо 10 тыс. рублей на покупку авиабилетов для следующего отпуска, и вы хотите отправиться в какое-нибудь романтическое место, где прежде ещё не бывали. Кроме того, обязательные условия - пляж и прекрасная погода. Как решить, куда полететь?

Как правило, вам потребуется несколько часов для изучения городов, достопримечательностей, сезонов и прогнозов погоды. Благодаря новому инструменту «Куда поехать?» туристического сервиса momondo.ru, эта задача решается за несколько кликов.

Если известен бюджет, сезон, погода, формат отдыха и даже желаемая атмосфера, momondo предложит подходящие варианты из почти 200 популярных направлений.

Ведь очевидно, что предпочтения у семьи с маленьким ребенком иные, чем увлюбленной пары или у компании молодежи. Опция «Куда поехать?» помогает сделать более детальную настройку поиска и получить конкретные идеи для отдыха, соответствующие заданным критериям.

Как только направление выбрано, вы получаете информацию о стоимости авиабилетов, погоде и географических особенностях, а также об интересных местах в этом городе. Кроме этого, вы сможете посмотреть фотографии, краткое описание и получить практическую информацию. Затем можно приступить к поиску авиабилетов на нужные даты. Также momondo посоветует наиболее подходящие отели.