Ever.Travel - персональный гид в кармане

Ever.Travel - персональный гид в кармане

29.07.2014
Новости / Все для путешествий/ Россия

Компания Ever.Travel выпустила к летнему сезону необычный путеводитель для самостоятельных путешественников. Если раньше, собираясь куда-либо, нужно было просмотреть десятки сайтов и блогов и потратить несколько вечеров для подготовки к поездке, то сейчас спланировать путешествие стало возможно буквально за полчаса.

Всё просто. На сайте https://ever.travel вы создаете поездку, отмечаете нужное количество дней и на каждый из них собираете индивидуальный маршрут сообразно своим предпочтениям. Опытные путешественники и travel-журналисты уже подготовили информацию по более чем 10 000 достопримечательностей по всему миру. Вам только остается выбрать то, что интересно именно вам. Но и это ещё не всё. Специально для тех, у кого совсем мало времени на подготовку к поездке, редакция Ever.Travel совместно с профессиональными гидами и экскурсоводами разработала готовые маршруты для прогулок.

Но и эта история будет не полной, если не упомянуть про мобильные приложения для iPhone или Android! Скачав их, вы можете подгрузить планы поездки с сайта Ever.Travel в ваш смартфон. Очень удобно – планируем на большом экране компьютера, а гуляем с персональным гидом в собственном телефоне.

Кстати, спланировать поездку можно не только на сайте, но и в самом мобильном приложении. Более 75 городов, более 10 000 достопримечательностей, 250 готовых маршрутов и 50 аудиопрогулок помогут любому путешественнику познакомиться с городом еще ближе.

Приложение в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id766488108

Приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.evertravel.evertravel