1 декабря - старт продаж круизов по Европе на новейшем лайнере Koningsdam

1 декабря - старт продаж круизов по Европе на новейшем лайнере Koningsdam

04.12.2014
Пресс-релизы / / Италия

Возможность отправиться в премьерные круизы Уже сейчас все желающие могут забронировать каюту на столь ожидаемые премьерные круизы по Средиземному морю новейшего лайнера Koningsdam круизной компании класса Премиум Holland America Line с февраля 2016 года.
С момента анонса об этом великолепном лайнере все поклонники круизной компании Holland America Line с нетерпением ждали начала продаж, так как хотели принять участие в премьерных круизах и воспользоваться скидками раннего бронирования.
Самый первый 8-дневный «Инагурационный круиз» стартует 20 февраля 2016 года из/до Чивитавеккьи/Рим (Италия) с заходами в Дубровник (Хорватия), Керкиру, о.Корфу и Катаколон/Олимпия (Греция), а также в Неаполь (Италия.
Следом за первым маршрутом лайнер будет совершать с конца февраля до начала мая 13-дневные круизы по двум альтернативным маршрутам из/до Чивитавеккьи/Рим.


Первый маршрут «Сокровища Восточного Средиземноморья» включает заходы в греческие порты: Катаколон, Пирей/Афины, на Родос и Крит; турецкие: Стамбул (с ночевкой), Кушадасы/Эфес и Неаполь в Италии.
Даты круиза 2016: 27 февраля, 22 марта, 15 апреля.

Альтернативный маршрут «Средиземноморская мозаика» зайдет в Неаполь, Палермо на Сицилии, Кальяри на Сардинии, Гибралтар, Кадис/Малагу и Барселону (с ночевкой).
Даты круиза 2016: 10 марта, 03 апреля, 27 апреля (майские праздники!!!)