Начните ваше идеальное семейное путешествие в Сингапурском аэропорту Чанги

Начните ваше идеальное семейное путешествие в Сингапурском аэропорту Чанги

01.07.2015
Новости / События и происшествия/ Сингапур

Главный воздушный хаб Азии широко известен как лучший аэропорт в мире. С момента своего открытия в 1981 году, аэропорт Чанги был удостоен более 480 наград. Каждый, кто когда-либо бывал здесь, может с легкостью подтвердить очевидный факт: в этом аэропорте все сделано так, чтобы люди любого возраста, любых интересов, с любыми целями поездки, а в особенности те, кто отправился в путешествие с детьми, чувствовали себя комфортно на его территории. Здесь путешественники наслаждаются большим количеством возможностей, с которыми время ожидания рейса пролетает незаметно. Если вы все еще уверены, что транзитное время может быть скучным и изматывающим для ваших детей, откройте для себя потрясающие предложения аэропорта Чанги в Сингапуре.

С заботой о каждом ребенке

На территории трех терминалов аэропорта функционируют более 20 комнат матери и ребенка. Они придутся кстати тем, кто путешествует с маленькими детьми: здесь вы найдете столики для пеленания, горячую воду и другие удобства, а также получите возможность остаться наедине со своим ребенком.

Отдых и развлечения для детей всех возрастов

Путешествие с детьми часто может стать испытанием для родителей. Но представьте, отпуск со всей семьей может быть идеальным, даже в случае, если ваш вылет задержали или на вашем рейсе длинная пересадка. Вам обязательно понравятся Детские зоны, где маленькие путешественники увлеченно проводят время, в то время как их родители могут позволить себе небольшой отдых. Площадки с разноцветными игровыми элементами - горками и трубами, расположенные в Транзитных зонах трех терминалов, отлично подойдут для детей от 1 года до 12 лет.

Вовлеките вашего ребенка в увлекательный процесс познания природы. Это можно сделать, например, в саду Бабочек (Терминал 3, Транзитная зона, уровень 2), где есть специальные зоны для наблюдения за ними и их изучения. Поддайтесь очарованию цвета в саду Орхидей, который находится в Терминале 2 (Транзитный зал в зоне вылета). Яркая коллекция состоит изболее чем 700 цветков 30 разных видов, сгруппированных по цвету и форме. Обязательно изучите редкие виды орхидей и посетите экспозицию, посвященную символу Сингапура – орхидее «Ванда мисс Джоаким». В качестве альтернативы можно провести время в Заколдованном саду в Терминале 2 (Транзитный зал в зоне вылета). Центральные объекты сада – эффектные стеклянные скульптуры в виде букетов, инкрустированные разноцветной мозаикой и украшенныекомпозициями из свежесрезанных цветов и папоротников.

В аэропорту найдут занятие по душе и дети более старшего возраста. В Чанги они могут воспользоваться игровыми приставками X-boxKinect и PlayStation 3 в зоне Entertainment Deck, расположенной в Транзитной зоне Терминала 2. Просто позвольте им посоревноваться в своих умениях со сверстниками, а сами отправляйтесь в ближайший SPA-салон за зарядом бодрости и хорошим настроением.

Еще один способ хорошо провести время для неутомимых тинэйджеров – получить заряд адреналина, прокатившись на самой высокой горке в Сингапуре Slide@T3 (Терминал 3, Зал прилета). Невозможно заскучать рядом с 12-метровой горкой, которая позволяет развить скорость спуска до 6 метров в секунду.

Собрать семью киноманов вместе поможет новый круглосуточный кинотеатр с уютными креслами, и современными аудио- и видеосистемами, который находится недалеко от зоны Entertainment Deck.

Инноватор в сфере развлечений

Множество разнообразных активностей, мероприятий и представлений проходят в сингапурском аэропорту Чанги. Вам тоже может посчастливиться увидеть их своими глазами! Например, на прошлое рождество аэропорт превратился в сказочную зимнюю страну, чем принес как маленьким, так и взрослым фанатам Дисней много счастливых воспоминаний. В конце вашего приключения в Чанги обязательно соберитесь всей семьей в одном из многочисленных кафе или ресторанов. Более 160 мест предлагают блюда как местной, так и европейской кухни. Все они идеальны для того, чтобы поделиться приятными эмоциями от путешествия с семьей и даже чтобы спланировать следующую семейную поездку в Азию, мечтая выделить на досуг в аэропорте Чанги больше времени. Но знайте, что с таким количеством возможностей для отдыха и развлечений, ваша семья может не захотеть покинуть это место!