TripAggregator - лучший проводник по Великому Волжскому Пути

TripAggregator - лучший проводник по Великому Волжскому Пути

30.09.2016
Пресс-релизы / К сведению/ Россия

Маршруты, объединяющие главные достопримечательности Приволжского Федерального округа можно будет выбрать и забронировать он-лайн.

Туристическому сообществу информационная система TripAggregator была представлена полгода назад на выставке "Интурмаркет". Проект, объединяющий информацию по турам, экскурсиям, маршрутам, позволяющий оперативно найти и забронировать турпредложение на любой вкус и бюджет был презентован на стенде Самарской области. Участники и посетители выставки с удовольствием изучали туристические возможности региона, составляли лучшие сценарии путешествий и бронировали программы экскурсий и дегустаций, активных выходных и путешествий на фестивали. А представители туристических компаний интересовались как можно интегрировать в систему свои предложения, станет ли TripAġġregator эффективной площадкой для продажи и как система поможет развитию бизнеса.

За летний сезон количество регионов, представляющих в системе интереснейшие туристические сценарии стало более двадцати.

Но что может быть интереснее выбора туров по одному региону? Только планирование путешествия, объединяющего несколько городов и национальностей, знакомство с различными традициями и кухней, калейдоскоп из впечатлений от городов миллионников, сменяющихся провинциальными уютными городками или селами.

Поэтому к осенним выставкам TripAggregator, совместно с региональными администрациями по туризму приготовил новый проект, объединяющий путешествия по Приволжскому Федеральному округу.

Поволжье представляет собой удивительный туристический микс, когда на каждый километр приходится большое количество природных красот и памятников архитектуры, развлекательных комплексов и музеев. Здесь издревле проходили торговые пути, селились самые разнообразные народы, творилась история, создавались и процветали города, развивались ремесла. Пройти по Великому Волжскому Пути будет интересно каждому туристу. И каждый - без исключения найдет что-то свое. Казанский Кремль, самарская набережная, фонтаны Чебоксар, музеи Ульяновска, архитектура Йошкар-Олы, а еще поразительные горы в Башкирии, вятские леса, и конечно Волга.

20 сентября накануне открытия выставки Отдых 2017 министерство культуры Российской Федерации и регионы и Приволжского Федерального округа презентовали Великий Волжский Путь российским туроператором. Презентация стала для профессионалов туротрасли настоящим открытием. Ведущие операторы открыли не только красоты и достопримечательности Татарстана, Самары, Кирова, Мордовии, Чувашии, Башкирии и других регионов. Они познакомились с уже сформированными тщательно продуманными программами межрегиональных путешествий, которые, несомненно, подарят туристам множество ярких впечатлений.

Наглядно посмотреть всю информацию, изучить программу туров, узнать о туристических возможностях регионов - участников проекта можно в системе TripAggregator.