Первый миллион рублей получили от КивиТакси турагентства-партнеры

Первый миллион рублей получили от КивиТакси турагентства-партнеры

14.10.2016
Новости / К сведению/ Россия

Не секрет, что сейчас почти любой бизнес ищет возможности дополнительного дохода. Не составляют исключения и туристические агентства, делающие допродажи (апсейл) на услугах для своих клиентов. Кто-то помогает оформить экскурсии, другие ищут индивидуальных гидов за границей. Особую нишу занимают вопросы логистики туриста из аэропорта в отель и обратно. Для тех турагентов, которых не устраивает групповой трансфер от туроператора, КивиТакси создала партнерскую программу (ПП) по продаже индивидуального трансфера.

Летом 2016 был запущен новый личный кабинет на портале КивиТакси, который позволил турагентствам (ТА) легко редактировать свои заказы и управлять ими, а также контролировать накопление и вывод заработанных комиссий. Такое значимое улучшение уже принесло свои плоды: компания выплатила более 1 000 000 рублей комиссий.

О ПП КивиТакси в цифрах:

  • 700 ТА в программе;
  • 200 активных ТА, которые регулярно делают заказы для своих клиентов;
  • 2 870 заказов от ТА выполнено за летний сезон 2016 года;
  • 7 462 клиента ТА было перевезено трансфером КивиТакси;
  • более 1 000 000 рублей комиссий было выплачено ТА.

Заказывает турагентство, организует КивиТакси
Доверие к партнерской программе КивиТакси строится как на прозрачности бухгалтерии, так и на высоком качестве услуги. КивиТакси не только оформляет трансфер, но и отслеживает его исполнение и консультирует клиента на любом этапе исполнения заказа. Всю бумажную работу компания берет на себя.

Мультинациональный партнерский проект
К партнерской программе подключены ТА не только из России, но и также из-за рубежа. Запущен личный кабинет для англоговорящих стран. Настройка процессинга позволяет КивиТакси начислять и выплачивать комиссии ТА в самых популярных валютах заказов: рублях, долларах и евро.

О компании:
КивиТакси занимается организацией трансферов с 2012 года, позволяя туристам заказывать трансферы в 82 странах и 474 аэропортах мира. Хотя КивиТакси входит в число лидеров российского рынка трансферных услуг, ограничиваться им компания не стала и активно развивает сайты для других стран: в сегментах Англии, Америки, Испании, Германии и Франции. На текущий момент выполнено почти 250 000 заказов.