Время самых быстрых: праздник чистокровного коннозаводства на московской дорожке

Время самых быстрых: праздник чистокровного коннозаводства на московской дорожке

09.08.2022
Новости / Праздники/ Россия

14 августа 2022 года на Центральном Московском ипподроме соберутся все любители скачек и светская публика. Именно в этот день состоится яркий Праздник чистокровного коннозаводства.

Титульным спонсором выступит компания «Сады Придонья»: ее усилиями событие станет по-настоящему ярким и цветущим. Главные участники праздника – лошади самой быстрой в мире чистокровной верховой породы под седлами лучших жокеев страны. Биться они будут за общий призовой фонд дня суммой 160 млн 750 тыс. рублей.

Главным призом окажется «Сады Придонья» Большой Всероссийский приз (Дерби). Скачка на дистанцию 2400 метров выявит сильнейшего среди трехлетних лошадей. Побороться за звание «Всероссийского дербиста» приезжают только лучшие из лучших.

Представители чистокровной верховой породы стартуют еще в пяти престижных призах. А на скакунов древнейшей на планете чистокровной арабской породы зрители смогут полюбоваться в двух отдельных скачках.

В программе для зрителей также: музыкальное сопровождение мероприятия DJ Сергея Лосева, выступление ансамбля барабанщиц «Москвички», катание на пони и лошади, экскурсии по ипподрому, ставки в тотализаторе, вкусная еда и напитки, конкурс женских шляпок, а также масса подарков и приятных сюрпризов всем гостям от Титульного спонсора «Сады Придонья».

В день Праздника чистокровного коннозаводства будет царить неповторимая атмосфера азарта, скорости и борьбы!

Получите незабываемые впечатления на Центральном Московском ипподроме!