В Амстердаме открывается филиал Easyhotel

В Амстердаме открывается филиал Easyhotel

24.09.2011
Новости / Отели/ Нидерланды

Известная сеть бюджетных отелей Easyhotel закончила строительство своего филиала в нидерландской столице. Сделаны последние штрихи и новенькая гостиница Easyhotel уже готова принять первых посетителей.
Компания Easyhotel известна тем, что им удалось привлечь многих посетителей, благодаря комфорту и приемлемой цене за проживание в отеле. Не смотря на то, что отели относятся к разряду "бюджетный", все они прекрасно оборудованы: просторные и светлые номера, доступ в интернет, система очистки воздуха, и многое другое.
В основном, туристы выбирают отели среднего уровня, так как стоимость пятизвёздочных отелей сильно бьет по бюджету. В то же время, человек приехал отдыхать, поэтому ему не хочется жить в плохих условиях. Все эти факторы учитывает Easyhotel. В этом случае они могут оказаться даже популярнее пятизвёздочных конкурентов.
Недавно был проведен опрос среди людей, которые хотябы один раз побывал в популярном в Европе отеле Easyhotel. Результаты опроса показали, что около трёх четвертей опрошенных относятся положительно к ним.