Курорт Лойкербад в Швейцарии открывает сезон

Курорт Лойкербад в Швейцарии открывает сезон

27.10.2013
Новости / Горнолыжные курорты/ Швейцария
Этот зимний сезон швейцарский курорт Лойкербад начинает с ребрендинга. Так, курортная зона для детей и новичков теперь вместо названия Erli получила –Snowpark Sportarena.
Также, изменения в названии произошли и в двух крупнейших велнес-центров: бывший BurgerbadTherme - самый большой альпийский термальный комплекс, который имеет десять бассейнов, теперь называется Leukerbad Therme. А его основной конкурент, спа-центр Lindner Alpentherme, теперь носит имя Walliser Alpentherme & SpaLeukerbad. Сохранил свое имя лишь единственный пятизвездочный отель Лойкербада - LesSourcesdesAlpes. Его изменения произошли лишь в появлении нового интерьера и бесплатного доступа к Wi-Fi.
С 1 ноября на Лойкербаде туристам выдадут новую дисконтную карту Leukerbad Card Plus (LBC+). Она дает право туристам пользоваться различными скидками. Полный перечень скидок можно найти на сайте Лойкербада.
Известный горный курорт Лойкербад расположен в верхней части горной долины Дала у перевала Гемми (2316 метров). Здесь можно совместить активный и оздоровительный отдых.