Turkish Airlines запустили онлайн-магазин Shop&Miles

Turkish Airlines запустили онлайн-магазин Shop&Miles

14.11.2014
Новости / Все для путешествий/ Турция

Авиакомпания Turkish Airlines расширяет возможности программы лояльности Miles&Smiles для часто летающих пассажиров и представляет новый способ использования накопленных миль — онлайн-магазин Shop&Miles. В нем участники бонусной программы могут приобретать различные товары, оплачивая их несколькими способами: с помощью накопленных миль, денежными средствами или комбинированным способом.

Основная цель создания онлайн-магазина — сделать программу лояльности Miles&Smiles еще более привлекательной и интересной для ее участников. Товары, представленные на сайте Shop&Miles, разработаны с учетом потребностей и интересов пассажиров Turkish Airlines. Один из разделов — «TKCollection» — включает в себя фирменную продукцию с логотипом Turkish Airlines и слоганом авиакомпании «Widenyourworld» («Смотри на мир шире»): сумки, записные книжки, игры с изображениями тех стран, куда летают самолеты авиакомпании, а также кружки, наушники, чехлы для телефонов, футболки, модели самолетов.

Всего на сайте Shop&Miles представлено более 5000 наименований товаров в 23 основных категориях и 93 подкатегориях.Пассажиры авиакомпании могут приобрести в интернет-магазине TurkishAirlines бытовую технику, компьютеры, чемоданы, сумки и аксессуары, игрушки, косметику и парфюмерную продукцию, чемоданы, электроприборы, мобильные телефоны, товары для личной гигиены, здоровья, спорта, активного образа жизни и путешествий и многое другое.

На сегодняшний день возможностями интернет-магазина могут воспользоваться жители 10 стран — России, Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Испании, ОАЭ, Великобритании и США. Для каждой из них разработан специальный ассортимент с учетом особенностей местного потребительского рынка. В скором времени опция онлайн-покупок будет доступна абсолютно всем членам Miles&Smiles. Помимо сайта пассажиры TurkishAirlinesмогут ознакомиться с представленными в интернет-магазине товарами на страницах печатных каталогов Shop&Miles, размещенных в карманах кресел самолетов, а также в специальных киосках на территории аэропорта им. Ататюрка в Стамбуле.

О Turkish Airlines:
Turkish Airlines — национальный перевозчик Турецкой Республики и одна из крупнейших авиакомпаний в регионе Европы, Азии и Африки. Авиакомпания была основана 20 мая 1933 года. Turkish Airlines — лидер по количеству охватываемых рейсами направлений: в настоящее время самолеты авиакомпании совершают полеты в 108 стран и 264 аэропорта мира (219 международных и 45 внутренних направлений). Turkish Airlines располагает самым молодым авиапарком в Европе, который насчитывает 241 современный лайнер семейства Boeing и Airbus. До конца 2014 года компания планирует увеличить авиапарк до 263 самолетов. В 2013 году TurkishAirlines перевезла 48,3 млн. пассажиров. В 2007 году Turkish Airlines впервые получила статус 4-звездочной авиакомпании от Skytrax. В 2014 году стала обладателем наград «Лучшая Авиакомпания Европы» четвертый год подряд, «Лучшая авиакомпания Южной Европы» пятый год подряд, «Лучшее питание в бизнес-классе» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже».