Regnum Carya Golf & Spa Resort назван одним из 3-х лучших отелей мира.

Regnum Carya Golf & Spa Resort назван одним из 3-х лучших отелей мира.

26.08.2015
Новости / К сведению/ Турция

Согласно результатам недавнего голосования - отель Regnum Carya Golf & Spa Resort, расположенный в Турции в городе Белек, вошел в первую тройку лучших отелей мира. В ноябре 2015 года Regnum Carya Golf & Spa Resort,занимающий территорию общей площадью 1 миллион квадратных метров, примет Турецкий саммит G20.

Гольф-отель Regnum Carya Golf & Spa Resort, построенный в 2014 году группой компаний Öztürkler, отличается своим выгодным расположением на берегу Средиземного моря в окружении соснового леса и VIP-уровнем сервиса, предоставляемым всем гостям без исключения в рамках концепции «простая роскошь». Всего лишь за 1 год своей работы отель заслужил звание одного из трех лучших отелей мира.

Голосование, по итогам которого были определены 100 лучших отелей мира, проходило средипользователей одного из самых популярных отельных порталов России и СНГ. Фавориты гостничной индустрии определяются ежегодно на основе 18 различных критериев, среди которых общий рейтинг отеля, рейтинг отеля за последний год, отзывы и предложения гостей отеля и количество пользователей, которые перешли на сайт того или иного отеля с портала.

Regnum Carya Golf & Spa Resort, принимающий гостей из России и СНГ, путешественников из Англии, Германии и стран Северной Европы, обладает территорией площадью 1 миллион квадратных метров. В отельный комплекс входят: 2 гольф-клуба, National Golf и Carya Golf; футбольные поля, соответствующие стандартам FIFA; теннисные корты, а также номера, площадью от 62 квадратных метров, 2-х этажный Спа-центр общей площадью 4800 квадратных метров, 5 концепт-ресторанов, где гости отеля могут отведать изысканные блюда, характерные для разных уголков мира. Особого внимания заслуживаютномера “Гольф Резиденс” с собственным бассейном исадом, поражающие изысканным дизайном.

В 2015 году Regnum Carya Golf & Spa Resortбыл также удостоен звания лучший отель в номинации портала Tripadvisor‘’Предпочтения туристов’’,а в 2014 году отель был награжден ‘’Сертификатом совершенства’’порталом booking.com,набрав более 9 баллов в рейтинге портала.

Общая информация о Regnum Carya Golf &Spa Resort:

Отель Regnum Carya Golf & Spa Resort и Carya Golf Club открыты в апреле 2014 года в Анталии, в городе Белек, дочерней компанией Группы компаний Öztürk -компанией Regnum. Отель, расчитанный на 1200 гостей,и гольф-клуб занимают территорию площадью 1 миллион кв. м. Regnum Carya Golf & Spa Resort предоставляет сервис высшего уровня в том числе гостям стандартных номеров, площадь самого маленького из которых составляет 62 кв. м. Regnum Carya Golf and Spa Resort является официальным отелем Турецкого саммита G20, участниками которого станут ведущие мировые лидеры и политики. Высокие гости смогут комфортно разместиться в том числе на 4х виллах, площадью 250 кв. м. каждая, иVIP- виллеплощадью 3500 кв. м. К услугам гостей также 5 ресторанов , 4 из которых работают по принципу ala carte.

Первый отель на территории Турции, удостоенный сертификата LEED Gold, Regnum Carya предоставляет своим гостям прекрасную возможность совместить отдых с занятиями спортом, в том числе заниматься плаванием на свежем воздухе в любое время года. Carya Golf клуб обладает первым и единственным в Европе полем для гольфа на 18 лунок с освещением, что дает возможность гостям клуба наслаждаться любимой игрой даже в темное время суток. Это первое в Белеке гольф-поле, а с октября 2015 года откроется еще одно поле на 27 лунок в гольф-клубе National Golf Club.

В отельном комплексе Regnum Carya Golf & Spa Resort также располагаются З профессиональных футбольных поля, оборудованных в соответствии со стандартами FIFA. Это позволяет отелю принимать у себя профессиональные футбольные клубы в период межсезонья, а также футбольную школу Chelsea во время отбора молодых талантливых футболистов.