Rixos Hotels дарит 2 недели отдыха

Rixos Hotels дарит 2 недели отдыха

10.09.2015
Новости / События и происшествия/ Турция

Международная сеть пятизвёздочных отелей Rixos Hotels объявила о проведении нового конкурса. Победитель получит право на двухнедельное проживание в одном из шикарных отелей Rixos в Турции. Сегодня стартовала вторая часть конкурса, но все желающие всё ещё могут принять участие в розыгрыше призов. Для того, чтобы стать кандидатом на поездку в пятизвёздочный отель, необходимо зайти на официальную страницу @rixos_ru в Instagram и сделать репост объявления конкурса. Те, у кого нет своего аккаунта, могут зарегистрировать новый. К участию в конкурсе допускаются даже новые подписчики. В репосте записи должны быть указаны хештеги #rixos_ru и #леториксос. После этого у Вас есть время до конца октября, чтобы придумать, как Вы хотели бы провести эти две недели. Все свои пожелания необходимо "положить на бумагу", используя весь свой литературный талант. Автор лучшего рассказа станет победителем конкурса "ЛЕТОРИКСОС" и получит два ваучера на двухнедельное проживание в одном из роскошных пятизвёдочных отелей Rixos в Турции.

Организаторы конкурса считают, что рассказы "Как я провёл бы лето в Турции" должны получиться очень разными. Ожидается, что участники опишут все развлечения, которыми они хотели бы насладиться в отеле Rixos. А это довольно длинный список мероприятий на любой вкус. Люди, которые выбирают отели Rixos, - это и шумные студенческие компании, и романтичные влюблённые пары, и семьи с детьми. И для всех них Rixos подготовил богатую программу развлечений.

Для любителей активного отдыха во всех отелях построены спортивные зоны. Это и футбольные поля, и поля для гольфа, теннисные корты, площадка для пляжного волейбола, баскетбольная площадка, бассейн для водного волейбола, площадка бочча, стена для скалолазания, канатная дорога с зиплайн-спуском и условия для многих других видов спорта. Регулярно проводятся командные соревнования. А для любителей уединённого отдыха в отелях Rixos работают профессиональные тренеры, готовые провести индивидуальные занятия. Также они организуют групповые сеансы йоги, пилатеса, гимнастики, растяжки, аэробики. Многие из этих опций включены в стоимость проживания.

Для всех "сов" Rixos организует грандиозные костюмированные вечеринки, световые шоу-программы, выступления артистов мировой эстрады, дискотеки у воды и мн.др. Водные развлечения в Rixos заслуживают отдельного внимания. Флайборд, кайтинг, вейкборд, катмаран, яхта - всё это можно найти в турецких отелях Rixos. А их аквапарки занимают первые места даже в общеевропейских рейтингах. В отелях Rixos можно найти дельфинарий и аквапарк. Дети могут погладить дельфинов, познакомиться с белухами, посмотреть на моржей и понаблюдать за акулами через непробиваемое стекло.

Для тех, кто захочет по-настоящему расслабиться на отдыхе, в отелях Rixos действует огромная зона СПА. К услугам гостей множество видов массажа и косметических процедур. Посещение бассейнов, сауны, хамама, парной, холодной шок-ванны в большинстве случаев входит в стоимость проживания.

Выберите свою программу развлечений и напишите рассказ о том, как бы Вы провели эти две недели! Если Вы никогда не были в Rixos и не знаете всех возможностей отелей, вдохновение Вы можете найти в группе Instagram rixos_ru, проводящей конкурсы. Здесь выложены фотографии со всех развлечений всех отелей!