Закажи «Раннее бронирование» прямо сейчас и сохрани до 15% семейного бюджета

Закажи «Раннее бронирование» прямо сейчас и сохрани до 15% семейного бюджета

11.04.2018
Новости / Отели/ Россия

Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE предлагает всем желающим насладиться отдыхом на берегу моря по привлекательной цене. До 25 апреля действует акция «Раннее бронирование» — при подаче заявки на проживание и оплате, будущим постояльцам предоставляется скидка до 15%! Размер предоплаты рассчитывается в соответствии с общей стоимостью проживания. Раннее бронирование — отличный способ занять номер заблаговременно и отдохнуть от серых и унылых будней, как следует.

Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE расположен в курортном поселке Джемете в окрестностях Анапы. Свежий морской бриз, тишина и умиротворение — вот что ждет усталых от городской суматохи посетителей.

Оформление номеров

Каждый гость обязательно найдет для себя подходящий номер. Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE предоставляет своим постояльцам уникальный шанс побывать в 15 разных странах, не покидая территорию России. Изюминка отеля как раз в том, что номера обустроены необычным способом. Париж, Берлин, Токио — эти и многие другие города находятся в шаговой доступности посетителей гостиницы!

Молодожены и пары со стажем, которые хотят насладиться обществом друг друга, могут остановиться в шикарных двухместных номерах. Компания друзей или семья с детьми без труда сможет расположиться в трехместных или четырехместных номерах со всеми удобствами. Для любителей путешествовать в одиночку приготовлены особенные места — уютные одноместные номера.

На территории гостевого дома есть бассейн, детская площадка и охраняемая парковка. Трансфер до гостевого дома бесплатный.

Сделайте себе подарок — отдохните в одиночестве или вместе с семьей. Шум прибоя, золотой песок, роскошный уютный номер, удивительные шоу-программы позволят незабываемо провести время и привезти с собой из поездки массу приятных воспоминаний и целый альбом ярких впечатлений.