TOUR EXPRESS принял участие в ежегодном форуме международной корпорации RHANA

TOUR EXPRESS принял участие в ежегодном форуме международной корпорации RHANA

31.01.2019
Новости / Турбизнес/ Россия

В Москве завершился третий международный форум RHANA. Глобальное мероприятие прошло в формате конференц-встречи. Приглашены были более 500 человек. С большим вниманием гости выслушали японских и европейских аналитиков, которые рассказали о секретах хорошего здоровья и долголетия.

Разумеется, там, где присутствуют японцы, речь всегда заходит об инновационных технологиях. Так было и на этом форуме. Представители страны Восходящего Солнца рассказали о передовых достижениях в науке управления старением.

Одним из спикеров форума стал генеральный директор TOUR EXPRESS Андрей Крапивной, который с удовольствием отвечал на все вопросы, связанные с Японией. Яркие эмоции вызвал доклад и презентация «Японское
Зазеркалье». Благодаря интересному фильму присутствующие еще больше прониклись интересом и любовью к Японии. Виртуальный экскурс в страну удивительных возможностей и достопримечательностей продемонстрировал суть новой одноименной туристической программы, разработанной TOUR EXPRESS.

Ежегодный форум международной корпорации RHANA стал ярким событием в череде мероприятий в рамках перекрестного года России и Японии. Компания TOUR EXPRESS выразила благодарность туристической организации JNTO и корпорации RHANA за приглашение на это знаковое мероприятие.