Туроператор «Лузитана Сол»: Статья о Португалии в журнале «360 градусов» с благодарностью организатору тура

Туроператор «Лузитана Сол»: Статья о Португалии в журнале «360 градусов» с благодарностью организатору тура

29.03.2019
Пресс-релизы / Курорты и пляжи/ Португалия

Пресс-служба туроператора «Лузитана Сол» сообщила, что в весеннем выпуске журнале «360 градусов», который издается в Риге на русском языке, опубликована статья о Португалии с благодарностью туроператору за организацию поездки группы журналистов.

Журналисты проехали по новому северному маршруту в Португалии и Испании

В феврале и марте текущего года компания «Лузитана Сол» организовала восемь рекламных туров по новому маршруту «Северные красоты Португалии!». Представители сферы туризма и СМИ, а также блогеры получили возможность приобрести путевки на льготных условиях.

Среди первых гостей были журналисты латвийского журнала для всей семьи «360 градусов». После поездки в очередном выпуске «Весна 2019» была опубликована вдохновляющая к путешествию по Португалии статья «Северная Португалия и немножко Галисии», написанная Еленой Лурье, главным редактором издания.

В тексте описывается недельный маршрут по северу страны и немного севернее — до старинного испанского города Сантьяго-де-Компостела, где были обретены мощи Апостола Иакова.

Кратко о содержании статьи

Автор эмоционально рассказывает, что «Лиссабон гуляет, Коимбра учится, Порту работает, а Брага молится».

В тексте приводятся интересные исторические факты, а также говорится о жизни наших современников в старинных городах.

Читателю будет полезно узнать об особенностях видов портвейна и предпочтениях португальцев при выборе вин.

Журналист уделяет внимание описанию прогулки по роскошному саду поместья Авеледу, где встреча с феями и гномами не воспринимается как странность, а также поездке по живописной дороге № 222.

В конце автор выразил благодарность за великолепно организованную поездку туроператору Lusitana Sol, на официальном сайте которого можно прочитать описание программы тура «Северные красоты Португалии!» и забронировать его на любое время до конца 2019 года, в том числе на майские праздники с прямым перелетом из Москвы до Лиссабона.

Справка о компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — ведущий российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает, организует, продает и проводит групповые и индивидуальные туры без посредников. Туристов обслуживаются штатные гиды и водители на собственном транспорте компании. Туроператор оказывает дополнительные услуги, включая организацию поездок на футбол, концерты и бизнес-мероприятия, помогает в оформлении виз и страховок для выезжающих за рубеж.


Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Официальный сайт: www.lusitanasol.ru
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).