Горнолыжное катание в Ленобласти – при свете керосиновых ламп

Горнолыжное катание в Ленобласти – при свете керосиновых ламп

08.04.2009
Новости / Горнолыжные курорты/ Россия

11 апреля в Ленинградской области состоится необычное мероприятие для любителей зимнего отдыха. На горнолыжном курорте "Красное озеро" пройдут захватывающие "Керосиновые игры". В их рамках можно будет совершить спуск со склона ночью, при свете керосиновых горелок, под зажигательную музыку и в атмосфере всеобщего веселья.
В соревнованиях могут принять участие все желающие, стоимость билета – 700 рублей. Регистрация начинается в 20.00. С 23.00 до 5.00 будут работать кресельный и бугельный подъемники, пункт по прокату снаряжения. Для желающих совершить традиционное катание несколько склонов останутся освещенными, говорится на сайте курорта.
Курорт "Красное озеро" расположен в Приозерском районе, вблизи поселка Коробицыно. Помимо нескольких склонов разных уровней сложности, в распоряжении туристов - склон для обучения с бесплатным подъемником, санная трасса "Дикие ватрушки", каток, трасса для беговых лыж и экстремальная зона Lite-Park. "Керосиновые игры" проводятся здесь уже не в первый раз и традиционно собирают множество участников и зрителей.