Самые странные жалобы британских туристов

Самые странные жалобы британских туристов

16.04.2009
Новости / Скандалы/ Великобритания

Да, тяжело удовлетворить все желания клиентов! Но иногда их жалобы доходят до абсурда. В море много рыбы, комары кусаются и слишком много испанцев в...Испании – всё это входит в список самых странных жалоб британских туристов.
Ассоциация British Travel Agents собрала все жалобы и представила их турфирмам. Из списка ясно, что некоторые англичане совершенно не приспособлены к матушке-природе, к морю и пляжам. То одному не нравится, что на пляже много песка, другого укусил комар. "Никто меня не предупредил, что они кусаются!"- заявил он.
Одна женщина обвинила отель в своей нежелательной беременности. "Мой жених и я, мы забронировали номер с отдельными кроватями, но нам предоставили номер с общей кроватью, - говорит она. - И теперь вы виноваты, что я забеременела".
Еще один турист остался недоволен долгим перелетом из Ямайки в Англию, который длился 9 часов, тогда как американцам достаточно всего 3 часа, чтобы вернуться домой.
И, наконец, остальные жалуются, в частности, опять-таки на песок на пляжах или на большое количество карри в блюдах, подаваемых в ресторанах Индии.