18 сентября в яхт-клубе GALS состоялась парусная регата и закрытый нетворкинг-клуб для профессионалов медицины и спортсменов

18 сентября в яхт-клубе GALS состоялась парусная регата и закрытый нетворкинг-клуб для профессионалов медицины и спортсменов

24.09.2021
Новости / События и происшествия/ Россия

MOSCOW MED CUP 2021 собрал более 200 участников - практикующих хирургов, травматологов-ортопедов, врачей спортивной медицины, реабилитологов, профессионалов медицины и спорта. В живой неформальной атмосфере состоялся разговор без галстуков в формате Public Talk по вопросам спортивной медицины и реабилитации, а также Networking-club с ведущими медицинскими специалистами, владельцами частных клиник, олимпийскими чемпионами, медийными персонами.

Деловую программу мероприятия продолжила работа тематических павильонов в формате showroom и workshop с мастер-классами по восстановительным техникам от ведущих специалистов Москвы и презентацией востребованного в реабилитации оборудованием и продукцией партнеров Moscow MED CUP.

Также в рамках Moscow MED CUP 2021 в акватории Пироговского водохранилища состоялась захватывающая Парусная регата монофлота из 19 спортивных яхт J/70 с участием 95 членов корпоративных и сборных экипажей под руководством опытных яхтсменов - мастеров спорта, чемпионов мира и Европы, участников международных регат. Вечер завершился церемонией награждения победителей соревнований, развлекательной программой и фуршетом.

Мероприятие поддержали выдающиеся спортсмены и олимпийские чемпионы: Муса Евлоев, Алексей Папин, Константин Цзю, Анатолий Токов, Александр Лесун, Ислам-Бека Альбиев, Давид Чакветадзе, Камил Гаджиев.

Партнерами MOSCOW MED CUP 2021 выступили спортивно-реабилитационный центр «Новый Шаг», производитель медицинских препаратов «РусВиск», поставщик товаров для спорта, фитнеса и спортивной медицины Eaglesports, поставщик оборудования «АВК Трейд», сеть физкультурно-оздоровительных центров «Физика Здоровья», обувная компания ОртоМС, Федеральный научно-клинический центр ФМБА России, Академия SPORTREHAB, эксперт в области массажного и фитнес оборудования Yamaguchi, поставщик медицинского оборудования AO «Система плюс», производитель спортивной одежды мирового уровня STILLO Sportswear, сеть кафе «I am PHO».

До встречи в следующем году на MOSCOW MED CUP 2022!